Самые качественные и красивые комиксы?

ST Ученик (198), закрыт 3 года назад
Какие?
если можно поточнее. название, дата выхода и тд
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Херлуф Бидструп. Искать: галерея комиксов.
Остальные ответы
александр иванов Ученик (150) 3 года назад
Мне нравятся по Рику и Морти, есть короткие за 200-250 рублей, у них глянцевая обложка, красочные страницы. Есть длинные, как книга, стоят в районе 1000, также очень интересные, легко читаются. По Марвел и ДС любые классные, стоят от 200 рублей, зависит от размера. Из русских от компании «Комильфо» очень интересные, стоят также от 200 рублей
Eric Cartman Мыслитель (9575) 3 года назад
У меня есть. На итальянском. Хочешь?
Максим Корчагин Ученик (129) 3 года назад
Хранители, Макс, Чудеса, Сэндмен. Это из классики
Тимофей Волобуев Знаток (338) 3 года назад
Окей, ща попробую че-нибудь подобрать. Бэтмен Земля 1 все три книги. Зеленый Фонарь Земля 1. Сэндмен и Чудеса. Нелюдь манга. Справедливость от DC. Бэтмен Том 2 (Онгоинг, не знаю дочитаешь ли). Титаны Том 3 до 22 выпуска. Отечественные комиксы BUBBLE. Хранители. Часы Судного Дня. Не знаю что еще такого можно почитать...
Нуар Марвел почитай. Земля 2. Маус (Мне по крайней мере нравится). Алтимейт Спайдермен том 1. Красные Фонари.