Зачем нужны законы, "гарантирующие" неприкосновенность бывших президентов, если ничто не мешает отменить эти законы, то

ц к Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Есть, по сути, никто ничего гарантировать в принципе не может. Любая херня может произойти хоть завтра. Придет другая власть и отменит закон. Все. Теперь президенту пи3дa. Так что вообще в этом мире можно гарантировать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бондаренко Мастер (1628) 3 года назад
Ну он останется министром или тип такого. Как Медведев.
Дмитрий БондаренкоМастер (1628) 3 года назад
ну я думаю кому додумается это прийти в голову
qooooooo 1Знаток (264) 3 года назад
Не министром, а сенатором....
Евгений 39 Мыслитель (5870) 3 года назад
Это страх. у страха глаза велики. знают что накуролесили и возмездие может наступить
Вадим Искусственный Интеллект (389634) 3 года назад
так новый презик не будет же себе хуже делать
Сергей Черногребель Управляющий партнер 3 года назад
Здравствуйте,

Поэтому то и поправки в конституцию внесли. Теперь будет очень сложно отменить.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Каждому действующему президенту тоже хочется на пенсию спокойно уйти. Так что любой следующий президент будет всеми силами противиться отмене таких законов.