Добрый вечер . Что будет дальше в отношениях ?

malaya ya Ученик (44), закрыт 3 года назад
Михаил 3 июля 1991
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Остальные ответы
Тесла Мыслитель (8872) 3 года назад
Как в море корабли...
malaya yaУченик (44) 3 года назад
Как скоро ?
ТеслаМыслитель (8872) 3 года назад
Не в этом году
malaya ya Ученик (44) Тесла, в 2021?
-‘๑’-Летящяя звезда-‘๑’- Знаток (266) 3 года назад
В целом не плохо. Но есть соперник у него.
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Понимания между этими людьми становится все меньше, еще дама постарше настраивает.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Много раздумий у мужчины, хочет казаться сильным, но похоже отношения движутся к завершению.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Союз постоянно потрясают какие то проблемы. Ни один из вас не чувствует себя защищенно в браке. Вы, как пара, в душе не верите друг другу, возможно, у каждого из вас есть на то свои причины... идет знак разлуки или развода, ваш муж вообще не способен любить, он не может остановиться на одном человеке... Плохо то, что вы влюблены очень сильно в него, а он только разрешает себя любить. Для вас солнце встает и садится с дыханием вашей второй половины, а для него это не интересно... Если вы хотите остаться с ним, вам придется принимать его таким, как он есть. Иначе откажитесь от него, вам не удастся его переделать.
malaya yaУченик (44) 3 года назад
Спасибо . Получается то, что он меня не любит ?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Такие вопросы лучше не просматривать на скорую руку и три карты, нужно рассчитать вашу совместную любовную карму, какие важные знаки она содержит для вас, на что опираться в союзе, сделать полную диагностику, и уже после этого отвечать, пишите.