Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... какое самое крутое слово давали Вы себе?)

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915091), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Лапоть Оракул (73375) 3 года назад
бросить щелкать семечки, как усегда, перешел на кедровые орешки
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Одним словом не отделаться...

Сам себе отдаешь приказ все дальше и дальше идти.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161383) 3 года назад
никогда и ни кому. а себе сегодня даю а завтра забираю обратно
Serdar Pashakow Мудрец (11124) 3 года назад
Дать то дал, но только взять не могу
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
В 79 году живя в очень-очень Средней полосе СССР решил ("слово давали Вы себе" как-то не по человечески звучит), что буду моряком.
Решение выполнено и перевыполнено!
В 81 году я впервые увидел Джапанезе и джапанезцев!:))) И понеслось...:)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.
Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает...
Carina Westwoman Гуру (2654) 3 года назад
Больше не траляля на первом свидании ...
Гром Старлайт Мастер (1966) 3 года назад
Больше никаких болабольств на знакомствах
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 3 года назад
...напоминаю себе Булгаковское: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас..."
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149466) 3 года назад
"Никуда не денешься, влюбишься и женишься, всё равно ты будешь мой")