Ответьте на вопрос «что такое истинная материнская любовь, в чем состоит ее сила?» Улицкая «Дочь Бухары»

Марк Марков Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Nanalia Tuzina Мудрец (10769) 4 года назад
Женщина, родив ребенка с синдромом Дауна, всю жизнь посвятила воспитанию своей больной дочери. Бухара, смертельно больная, оставшаяся без мужа, который бросил семью, сделала все, чтобы ее Милочка жила полноценной жизнью. Она водила девочку в спецшколу, где ее учили жизненной науке. Затем отвезла дочь в мастерскую при психоневрологическом диспансере. Мила научилась там клеить конверты. Мать все время была рядом, устраиваясь на работу там, где находилась ее девочка. Понимая, что скоро умрет, Бухара устроила личную жизнь дочери, выдав ее замуж.