Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства ко мне

Анастасия Куциянова Ученик (126), закрыт 3 года назад
Анастасия 11.02.1996
Максим 24.10.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Как окружение влияет на Вас:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы
Остальные ответы
Елена Таро Знаток (421) 3 года назад
Карты показывают что вы ему не безразличны
Cassiopeia Просветленный (47732) 3 года назад
У вашего Короля жезлов есть влюблённость к вам. Но он похож на игрока в любви и сейчас просчитывает партию с вами, как шахматист. К примеру, а что вот этот соперник (Всадник мечей) может привнести в союз? Опасен, раскачает отношения, нет? И ещё у Максима по четвёрке чаш есть пресыщение, потому что уж слишком ему кажется всё скучно и всё хорошо.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Мысли - перевернутая 6-ка Мечей - соцсети, обмен информацией, может быть "виртуальный возврат" к неким отношениям, которые предрекаются как тупик, выльются в помехи, неприятности и ухудшения.
Чувства - перевернутый Шут - не собирается завязывать серьезных отношений, чувства "погуляем, ребята", просто чтобы разрулить повседневность, быть общительным, действовать необычно, безалаберно, и так сойдет.
Что показывает - перевернутая Жрица - и хочется и колется, не желаю ничего знать.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Какая-то женщина ему промывает мозги, это мешает истинному проявлению чувств.
I YПросветленный (22834) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт на личном в ближайшее время?
Яна 9.4.95
Vikaniki Александрова Ученик (82) 3 года назад
Ему весело с тобой не более