4 года назад
Почему на пятом канале пуТВ Байдена называют кандидатом в президенты?
Выборы давно прошли, голоса все подсчитаны. Байден президент. Но пуТВ упорно его называет кандидатом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну как бы теоретически он ещё не президент, потому как не вступил в должность. Даже коллегия выборщиков ещё не проголосовала.
Для ЕГЭшников!!! Джабайден и Трамп кандидаты! выборы ещё не состоялись, голосование коллегии выборщиков 14 декабря 2020 года.
Потому что он еще не прошел инаугурацию. До этого президент Трамп.
Байдену вообще то нечестно голоса набрали.
Вот ты себя называешь мудрым, а это никем не подтверждено. Так и там.