Какова будет ваша реакция если девушка

Ира Новикова Ученик (95), закрыт 3 года назад
На первое свидание придёт в очень коротком платье? Поменяется ли к ней отношение или нет?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Значит,
нечем хвастаться, кроме демонстрации попы.
Проститутку можно понять. Но, не девушку.
Остальные ответы
Listva Мастер (1056) 3 года назад
Не различаю женский шмот, вообще плевать. Хоть в бабушкином свитере.
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
может шмот ты и не различаешь, но вот общее впечатление от женщины потом оставишь соответствующее.)
Listva Мастер (1056) Не-а. Главное, чтобы ей самой нравилось как она выглядит, чтобы была уверенной и это её не отвлекало.
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
и какого ты сама пола, Листва?)
Listva Мастер (1056) Парень, 26 лет. Сам постоянно шопоголю по шмоточкам, но на девушках не замечаю и не различаю.
Евгений МаксимовПросветленный (20454) 3 года назад
Внешняя реакция у нормального парня однозначно будет нормальной... Да и мнение о ней только складывается... Ее одежда- лишь первый штрих... Когда-то и наши обычные платья были бы верхом нескромности, а сейчас те же, кто заходит в Храм в платке и платье в пол, на пляже и в бассейне в купальниках... И в этом нет нескромности, ибо ТАМ так ходят все... То есть- зависит от времени и места. Есть места, где это было бы неприлично или небезопасно.
Орей Оракул (84334) 3 года назад
нет.
больше зависит от того, как она будет себя вести и о чем она будет говорить.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
она должна одеваться как девушка не как шалава
пусь дома перед своим жоопой крутит
Сергей Курбанов Оракул (98799) 3 года назад
Если девушка чувствует себя в нем естественно, то мне чего переживать?
Диан КорУченик (126) 3 года назад
Лишь бы в сферы интимных услуг не ушла с таким чувством естественности
Сергей Курбанов Оракул (98799) Жана Стова, ))) Чтобы вы понимали в колбасных обрезках? Это я помню эпоху появления МИНИЮБОК в нашей стране. Девчонки ТАКИЕ КОРОТКИЕ носили в школу... УУУУ... А потом ВДРУГ пошла мода на МАКСИ в пуговицами впереди
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 3 года назад
НЕТ! Это же первое свидания, откуда же я знаю как она раньше выглядела, до знакомства!
Евлампия Романова Мастер (1276) 3 года назад
я бы подумала что у нее год не было мужчины, или что все остальные платья постираны, или что она хочет денег
Сергей Черкашин Просветленный (42572) 3 года назад
Реакция на ноги? Или ещё короче ?
Klaus Мудрец (11977) 3 года назад
Отношение нет, а впечатление да.
Меня настигнет любопытство, ей комфортно так одеваться? - Это если серьезные намерение.
А так, шалава есть призвание низших существ на одну ночь.
bet bo Новичок (0) 3 года назад
да конечно измениться
Самый Умный Оракул (59396) 3 года назад
Если в декабре она придёт в очень коротком платье я удивлюсь.)) Но в целом мне не важно в чем она придёт. В любом случае в ресторане я предпочту выяснить чем живёт человек и куда стремится. Мнение у меня поменяется когда я пойму или узнаю что её основная цель в жизни на шею сесть либо что у неё четверо детей от разных мужчин. А по поводу одежды или внешнего вида пусть хоть в мешке из под картошки приходит. Тут мне равнодушно от слова "СОВСЕМ" . Был бы человек дастойный а фантик дело наживное.
Ульяна ПрокопенковаУченик (128) 3 года назад
А если 4-ро детей не от разных а от одного?))))))))
Самый Умный Оракул (59396) Ульяна Прокопенкова, хоть 8 важно понимать её цели и ожидания. если для неё ЗАГС это мекка отношений, то нужно понимать чо от неё ждать. Был бы человек достойный а там время покажет что к чему. пусть у неё пятеро, муж был нормальны, но в автокатастрофе погиб к примеру, она выходит не легкомысленная. Отношения могут сложиться с кем угодно важен не хвост прошлого а реалии настоящего. Согласны?
Ило Абашвили Ученик (134) 3 года назад
Не могу ответить так как не известно кто тот чел
вопросы ответы Просветленный (22761) 3 года назад
ну это значит что она точно готова на секс на первом свидании
John G. Wild Оракул (97051) 3 года назад
Вопрос задан странно.
Как бы... Вы пытаетесь поставить вопрос в рамки "хорошего", "плохого" отношения, где отношение может поменяться в одну из двух сторон. Но ведь девушка может так одеваться потому как хочет к ней какого-то отношения? Может она хочет, чтобы ее так воспринимали?
И если к ней не будут относиться иначе - она обидится. А если будут - назовет извращенцем?
Такое сплошь и рядом. Да, я не отрицаю того, что есть люди, которые все делают для себя (в том числе и одеваются не ради эффекта, а просто в связи со своими представлениями о стиле).
Но вот что тогда подразумевается под вопросом: измените ли вы о ней свое мнение?
Предположим, что девушка на первом свидании скажет мне, что любит секс втроем-впятером. Изменит ли это мое к ней отношение?
А зачем она мне это рассказала?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Если зимой, значит она на машине - либо кто-то довез ее на машине, значит тут не все чисто, есть повод задуматься