Когда придёт нужный ответ с работы? Нужны только сроки. Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19635), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156421) 3 года назад
Кто ищет работу- находит и работает- а не ищет оправдания- чтобы не работать.. в твоем возрасте- уже сроки все просрочены...
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Да конца месяца сделаете выводы.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394959) 3 года назад
Карта Таро Десятка Жезлов - очень скоро, но ты окажешся не подготовленной к этому.
Цветок)Мудрец (19635) 3 года назад
Почему неподготовленной?