Работа с файлами php

nast Профи (605), на голосовании 3 года назад
Есть журнал посещений (txt) пользователей сайта (фото). Пользователь вводит имя в форму ($_POST['name']), и мне нужно вывести когда пользователь последний раз был на сайте. Помогите, пожалуйста. Спасибо, заранее))
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 3 года назад
ну просто же принимаеш пост запрос проверяеш на вводимые данные если данные проходят проверку открываеш файл читаеш по строкам если находиш совподение выводиш нужные данные вот и все делов 1-2 минуты
BabadukПросветленный (21048) 3 года назад
забыл сказать проверяй на то существует ли файл обязательно
nastПрофи (605) 3 года назад
Спасибо, действительно вроде не сложно. Надеюсь получится
Babaduk Просветленный (21048) nast, ничего там нет сложного главное голову не забивай ерундой если читать или смотреть будеш, понел что не то что нужно смотри другое