Оформление салата в кольце -разве удобно? Красиво, и только. При раскладывании разваливается?

Ну может порционное что то и получается, а так - с общего блюда пока каждый берёт -сыпется с тарелки уже.
Да. Особо большой тарелки у меня нету пока
/фотоизинета/

Так это именно порционные кольца. Немного ингредиентов, как раз на порцию. И каждый ест, как хочет. Мы делаем иногда, очень интересно получается

Ничего с тарелки не сыпется. Особенно удобно так поступать со слоеными салатами. Просто резать как торт и перекладывать на тарелки.

можно порционно подавать в широких стаканах - очень удобно и практично \ можно и на завтра сделать

Искусственный интеллект

еврогеи какой только хрени не придумают

никогда не делал - возможно, но не моё.

Удобно делать слоеные салаты в кольцах, удобно все накладывается потом

Искусственный интеллект

Мы так не делаем и не заморачиваемся. Пару ложек положили да и всё по желанию. Мы не сожрём тогда остальное, а это зря пропадёт.

Да, ладно, ни графья, удивить уже никого невозможно))

этот порционная подача.. каждому отдельно.. ничего не режут

..ну, а селедка под шубой - ничего же не разваливается? или мимоза? так слоями и перекладывают

.Я в фиксе купила порционное кольцо на 1 порцию.. в комплекте кольцо и к нему прилагается пластинка-пресс.. утрамбовывать... но пока еще не использовала.. на НГ испробуем..)..