Оформление салата в кольце -разве удобно? Красиво, и только. При раскладывании разваливается?
Ну может порционное что то и получается, а так - с общего блюда пока каждый берёт -сыпется с тарелки уже.
Да. Особо большой тарелки у меня нету пока
/фотоизинета/
Так это именно порционные кольца. Немного ингредиентов, как раз на порцию. И каждый ест, как хочет. Мы делаем иногда, очень интересно получается
Ничего с тарелки не сыпется. Особенно удобно так поступать со слоеными салатами. Просто резать как торт и перекладывать на тарелки.
можно порционно подавать в широких стаканах - очень удобно и практично \ можно и на завтра сделать
еврогеи какой только хрени не придумают
никогда не делал - возможно, но не моё.
Удобно делать слоеные салаты в кольцах, удобно все накладывается потом
Мы так не делаем и не заморачиваемся. Пару ложек положили да и всё по желанию. Мы не сожрём тогда остальное, а это зря пропадёт.
Да, ладно, ни графья, удивить уже никого невозможно))
этот порционная подача.. каждому отдельно.. ничего не режут
..ну, а селедка под шубой - ничего же не разваливается? или мимоза? так слоями и перекладывают
.Я в фиксе купила порционное кольцо на 1 порцию.. в комплекте кольцо и к нему прилагается пластинка-пресс.. утрамбовывать... но пока еще не использовала.. на НГ испробуем..)..