Добрый день, Маги! Скоро ли я устроюсь на работу?

наталия наталия Профи (644), закрыт 3 года назад
Скажите, пожалуйста, скоро ли я найду работу? Всё ли устроит меня в новой работе? Наталия, 21.02.1979.
Дополнен 3 года назад
Найду ли я работу в декабре, до НГ?
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47732) 3 года назад
Около 10 недель. Придётся запастись терпением. Устроит хорошее денежное вознаграждение, поэтому "закроете" глаза на коллектив.
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Почему вы мне не отвечаете? ответьте плиз
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Стоит дождаться нового года.
наталия наталияПрофи (644) 3 года назад
Для чего? Мне нужна раньше работа.
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Плиз
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Добрый вечер. У вас наиболее продуктивный период по поиску- конец февраля. А вот направление деятельности - что то связанное с вычислениями, точными науками, расчетами.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 3 года назад
Вам выпала карта МАГ

Маг показывает, что вы осознаете свой потенциал и используете его, проявляя инициативу. Вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить какие-то непростые задачи. Если вы занимаете руководящую должность, то можете многое сделать для улучшения климата в коллективе, дать своим сотрудникам стимул для увеличения эффективности их труда. В переговорах, проектах или при выполнении других заданий, которые вы до сих пор откладывали из-за их трудности, вы сможете теперь разрубить гордиев узел. Вы сумеете справиться с любыми проблемами.
Софья Оракул (51085) 3 года назад
с работой идет голяк полный сроком от полугода до года
при этом деньги будешь получать - то подработки то подкинет кто, то кредиты