Посмотрите, пожалуйста, события по картам на январь 2021?

Кет Рейн Ученик (132), закрыт 3 года назад
Екатерина 09.03 .94
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Заинтересованность мужчины с дороги.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108415) 3 года назад
Здравствуйте. Мч водного знака до 40 лет. В январе Вы очень расчитываете на обретение утраченного, встреча/разговор скорее всего состоится, но это не станет толчком к выходу ситуации из кризиса...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
У вас будет плодотворное общение с мужчиной, который занимает ответственный пост!
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Исполнятся желания, правда придётся приложить большие усилия.