Стреляет в яичко правое.
Добрый день. Начало часто стрелять в правое яичка из низа живота. При осмотре с виду ничего не видно, при прощупывании никакой боли нет в яичке. Раньше такое иногда бывало когда не правильно сидел. Выровнялся и проходило. Месяца устроился на новую работу, и часто приходится нагинаться . Тяжелое не поднимаю. Из-за этого поясница болит. И то она начинает болеть когла к примеру выходной, когда физически начинаю работать или зарядку делаю поясница сразу проходит вместе с ней и проходили прострелы эти в яички. Я думал что из-за поясницы но сейчас сомневаюсь т. к поясница не тревожит, а вот прострелы остались но только в правое яичко. В данный момент нахожусь в чужой стране и к доктору пока не хочу идти. Больше ничего не тревожит. В туалет нормально хожу как по малому так и по большому к слову все нормально. Такое ощущение что с правого низа или бока живота какая то в виде ниточки которая периодически будто разгорается и угосает . Т. е боли не постоянные а периодические и жгучие ( пару секунд и проходит сразу). Подозреваю что поясница так делает. Может нерв какой то зажимает? т. к на работе часто в полусогнутом положении... какие варианты могут быть? может само пройдет?))
Если стреляет в яйцо, то надо исключать паховую грыжу и варикоцеле. Так, что консультация хирурга вам в помощь и возможно уролога.
Дело в том что диагнозов можно поставить много. А смысл? Вы сами должны понимать что так быть не должно. Только осмотр специалиста необходим. Венерическое заболевание может вызывать такой симптом или же перекрут итд....
одевайся теплее и береги спину, при поднятии тяжести боли будут усиливаться и прострелы тоже
Зарядку по утрам делай, кех