У меня есть свой безоговорочный кандидат на роль самого максимального гения за всю историю человеческой расы. Какие

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 3 года назад
Какие доказательства бы вас точно устроили, чтобы вы мне поверили? Что максимальный гений уже пришёл на эту землю и он среди нас...
Это всё правда. Задавайте свои самые каверзные вопросы с подвохом если не верите. Отвечу каждому.
Дополнен 3 года назад
Этот гений не выдаёт себя, поэтому доказывать его существование придётся МНЕ. Уж не знаю как.
Жду самых каверзных вопросов. Адекватно отвечаю каждому.
Дополнен 3 года назад
Ок, если вы думаете, что я психопат, то ок, тогда всё становится ещё интереснее: уличить меня во лжи будет ещё проще.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Кто же этот счастливчик?
R.Просветленный (25205) 3 года назад
))))))))))))))))))))
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Я не знаю его имени, лишь могу дать описание.
Но это не потому что я псих) Просто потому что он умеет гениально конспирироваться
Фома Верующий Гуру (3269) 3 года назад
ваш психиатр об этом знает?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Я нормальный человек, но какая разница кто я? Я поэтому и попросил задавать именно каверзные вопросы, чтобы поставить меня в тупик.
Фома Верующий Гуру (3269) Steam_Punk, судя по всему, я это уже сделал.
БеспристрастныйМудрец (18829) 3 года назад
Гений - это человек, в Первую очередь, обладающий незаурядными творческими способностями. Он СОЗДАЁТ НОВОЕ, приближаясь к Творцу. Что создал Ваш гений? Его "шедевр" своей максимальностью должен превзойти всё созданное доныне), следуя простой логике. Назовите его произведение или любой продукт созданный им, не существовавший прежде и величиной творения превосходящий всё предыдущее. Это и может являться тем доказательством, которое устроит.) Всё остальное - не важно. Гений - это создатель. Что он создал?
Roman K Мыслитель (5254) 3 года назад
человеческой расы? ну тут с вами все понятно..
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Ну да, а что такого...
Roman K Мыслитель (5254) Steam_Punk, а какие ещё расы бывают?
Псевдониманет Просветленный (25656) 3 года назад
пожалуй выведу этот вопрос в закладки, что бы наконец-то узнать кто же этот гений.
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
По какому критерию вы сравнивали с остальными гениями его максимальность?!)
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Интеллект. Так как это его самый главный инструмент, которым он владеет в совершенстве.
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Чтобы сравнивать интеллекты гениев... надо самим быть таковым) или вы являетесь оным?!)
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, Нет, я обычный человек. Но разве гениев признают только другие гении? Нет, гениев признают обычные люди. И мне, чтобы отдать своё признание, не обязательно сравнивать, достаточно выбрать САМОГО лучшего.
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Признать дело одно, а выбрать лучшего совсем другое) между гением математики и музыки сложно проводить параллели, каждый лучший в своём...
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, Верно, но гений математики и гений музыки - это обычные гении, не максимальные. Объясню на примере; разве может гений музыки например взять на себя ответственность жизней людей всей планеты? Нет, так как это ограниченный гений. В то время, как мой кандидат - неограниченный, то есть абсолютный гений. Это как бы гений в жизни. Это гений общения с характером лидера.
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Гений который может взять ответственность за людей на всей планете, наверное может быть только Богом.
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, То есть человек лидером быть не может?
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Гениальным во всех ипостасях может быть только творец)
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, А он точно существует, чтобы так говорить?
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Гипотетически)
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, Мне продолжать диалог, или ты признаёшь поражение?
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Продолжайте...) я вас ни чем не ограничиваю... но по вашим ответам) я давно понял где ваше слабое место... мне просто интересно вообще упорство в оценки гениальности как человека стороннего и поверхностного...
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, Почему бы в это слабое место не ударить ?
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Зачем?!) если я вам пишу.. Гений который может взять ответственность за людей на всей планете, наверное может быть только Богом.... а вы мне отвечаете... Андрей, То есть человек лидером быть не может?... то для меня этот вывод уже сомнителен))... далее цепочка рушиться.. и мне становиться менее интересно увы; -(
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, Я не говорю про какие-то сверхъестественные лидерские качества. Я лишь считаю, что настоящий гений должен иметь характер лидера. Но это моё скромное мнение. Ты можешь считать иначе.
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Ха-ха, а какие термины вы можете применить к богу?!, не человеческие)
Steam_Punk Мастер (2211) Андрей, А бог - это человек или нет?
Андрей Просветленный (20515) 3 года назад
Если никто не обладает, значит термин не человеческий..))) считаю тут уж точно наш диалог нужно закончит! Удачи)
ому лью ту Гуру (2547) 3 года назад
Способен ли он обучить своего ученика так что бы тот превзошел во всем его максимальную гениальность ?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Мне кажется, что гениальность не передается через учение ( Но я бы хотел от него научиться по-максимому.
ому лью ту Гуру (2547) Steam_Punk, любого гения кто то учил, без обучения он стал бы максимум - самой умной из обезьян.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256084) 3 года назад
Способен ли он доказать, что он гениальнее дебила этому дебилу, при том что у того дебила многомиллионный счёт и большой вес в обществе... подобных дебилов?
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 3 года назад
Оформите патент и продавайте разрешения на гениальные услуги.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
"Гениальные услуги" - гениально xD
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 3 года назад
У вас есть кандидат, это отлично. Ну мы бы не могли задать никаких вопросов касаемо этого кандидата, без его демонстрации. Это похоже на интригу а не вопрос. Ну хорошо, мы верим что у вас открылся третий глаз, и пространство транслировало вам видение грядущего. Я даже допускаю что такое возможно. Вот вы видите что я в скором будущем напишу три важнейшие для науки книги? Меня тоже будут бить и считать сумасшедшим. Но так надо.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Ок, тебе нужна демонстрация, ну а если я тебе скажу, что это гений может одновременно продемонстрировать себя и одновременно остаться инкогнито? Он может находиться прямо перед тобой, но ты так его никогда и не поймаешь...
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Чтобы признать человека гениальным - нужен третий глаз?
АлексейИскусственный Интеллект (175303) 3 года назад
Еб тв м.... это нам третий глаз нужен чтобы узреть что там в твоей голове появилось, мы же не станем тебя как партизана пытать? вобщем Не морочь людям яйца всуе, товаришь хранитель знания о явлении машиаха...
Steam_Punk Мастер (2211) Алексей, Я на каждом углу прославляю своего повелителя. Получается, что всё это время я прославлял тайну что-ли...?
Милославский Искусственный Интеллект (222265) 3 года назад
Ну раз этот кандидат для вас безоговорочный, то о чём мы будет говорить тогда? Вы смело приводите свои аргументы, а мы уже сами определим их истинность.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Чтобы ты мне поверил, ты должен встретиться с ним лицом к лицу. И почему бы мне не поверить? Пока ты его не встретил, ты не можешь отрицать его существование.
Милославский Искусственный Интеллект (222265) Steam_Punk, я должен?) Должен ты, раз начал - нужно и закончить!))
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Ок, ты хочешь доказывательство его существования прямо сейчас? Ты готов удивиться, если прямо сейчас ты получишь это доказательство?
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
самый максимальный гений, за всю человеческую рассу-это сильно! это просто взрыв мозга с отрывом башки!!!! как в твоей голове смонтировлось таое словоблудие????
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Ну а как ещё можно по-другому назвать самого гениального человека из всех, о ком я когда-либо слышал или читал?)
Клим Раманов Мудрец (11502) 3 года назад
Сразу вспомнилось собачье сердце - какое главное событие в моей жизни - Главное событие в вашей жизни ещё впереди.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Если ты признаешь моего кандидата гением при жизни, то ты получишь более гениальные цитаты. Бесплатно и в большом количестве.
Клим Раманов Мудрец (11502) Steam_Punk, дёшево и примитивно. Но если ваша гения заплатит мне 5 000 000 деревянных, то я признаю. Надеюсь ваша гения понимает, что такое бизнес. Цитаты может оставить себе - пусть прочтут в морге после смерти вашей гении.
Кира Искусственный Интеллект (255025) 3 года назад
Что толку в его гениальности, если у него нет денег для реализации своих гениальных идей.
А простые Абрамовичи, Рокфеллеры и современные короли/вы и императоры, обладая обыкновенными способностями счастливо живут себе и в ус не дуют.
Так в чём же здесь интрига, брат?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Откуда ты знаешь, что у него нет денег для реализации своих идей? Это было лишь моё предположение, так как я не знаю, богатый он или бедный, так как я переживаю за него.
Кира Искусственный Интеллект (255025) Steam_Punk, гении обычно бедны.)))) Ну это так, МОЁ предположение.))) И Вы, вероятно, не знаете каков этот Гений? Ведь он может быть и Злым Гением. И тогда человечеству капец. А вообще вопрос Ваш - бред сивой кобылы. Уж простите за откровенность. )
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 3 года назад
Имя, отчество, фамилия, адрес, № карты, ИНН.?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Я размышлял как-то об этом, но пришёл к выводу, что даже если бы у меня были все эти данные, то мне бы это ничего не дало.
Этот гений умеет совмещать несовместимое: он может быть пойманным и непойманным одновременно, потому что ты никогда не уверен, он это или не он.
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 3 года назад
Что для него смысл жизни?
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Его смысл жизни - это вечный смех...
А если серьезно, то я даже свой смысл жизни не знаю, а ты говоришь смысл жизни гения ...)
Виталик ИвановЗнаток (486) 3 года назад
смысл жизни в самой жизни) разве нет?)
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Гениальность, по сути, это способность предвидеть, оглашать и формировать будущее всего человечества.
Ша Ша Мыслитель (9789) 3 года назад
Срочно требуется доказать главенство пятой точки
⠀⠀человека в принятии им решений ...(тех своих) .
⠀⠀Постулаты главного мирового закона такие:
1. - -⠀Мир вращается только вокруг моей *адницы.
2. - -⠀Движение вперед это следствие пинка в зад.
3. - -⠀⠀,⠀4. --⠀⠀и так далее ...⠀⠀
Приветствуется; как пополнение списка постулатов, так и любой
весомый вклад - истинных гигантов мысли и интеллектуалов ...
Теория только набирает гугло-обороты и идет отбор кандидатов
в отцы*основатели ...а далее мировая известность и Нобелевка ...
⠀⠀⠀В основе доказательств и деятельность МММ и мн. др.
⠀⠀⠀значимые поступки людей не поддающиеся объяснению ...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189134) 3 года назад
кандидата в студию!
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
В этом и заключается одна из его бесконечных гениальностей, он может находиться максимально близко к тебе, он может встретиться с тобой в реале, подарить тебе свой паспорт, но это тебе ничего не даст. Так как ты не будешь уверена, он это или не он.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189134) 3 года назад
))))))))))это гениалльно!!!
Андрей Кр Просветленный (39265) 3 года назад
Максимальный - это конечный? Больше быть не может или это по сравнению с другими? Кого из других вы знаете и знаете ли всех? В чем проявляется его гениальность - и жнец и швец и на дуде игрец? То есть, может абсолютно всё, или только гениально на скрипочке играть? По каким признакам и деятельности вы его определили? Как я понимаю речь идет о человеке со всеми его атрибутами рожденным женщиной и зачатый мужчиной, а не о сути человеческого существа, не об атмане, параматмане, брахмане, боге, аватаре, инопланитянине, ангелах и тд.? Жду ответа и по ним задам следующие вопросы.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
1. Да, Максимальный - значит абсолютный. Такого человека никогда не было и уже 100% не будет. Самый величайший дар природы. (в процессе диалога сам удивишься, почему, ибо мне есть что рассказать о нём)
2. Насчёт игры на муз. инструментах не знаю, так как он продемонстрировал мне другие качества, которые меня так и впечатлили.
3. Я его определил, общаясь с ним. Я впечатлился его оригинальности, чувствую юмора, умению совмещать несовместимое, он мастерски переплетает сказку и реальную жизнь (то есть возможное и невозможное) и тд, бесконечно о нём можно рассказывать.
Кроме того он умеет совмещать несовместимое: например я знаю о нём всё, но одновременно не знаю ничего.
Кроме того, чем больше ты о нём знаешь, тем больше рождается вопросов в голове... Это ли не гениально?
Андрей Кр Просветленный (39265) Steam_Punk, абсолютный в чем? Физически также? Муз. инструмент - это лишь пример, как определенная деятельность, в которой он проявляется как гений. Иначе не определишь. Или он гений в словах, как я понял? Знать всё и не знать ничего - это из области метафор и поэзии. Вообще-то, это можно также применить к любому человеку, к воспринимаемому в нем и не воспринимаемому, да и вообще к любой вещи. Любого человека можно поставить в такую категорию. О мире также - чем больше знаешь, тем больше возникает вопросов. Оригинальность и чувство юмора поставить в разряд самого гениального можно, но это лишь вкусовые впечатления.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
4. Я его не видел, но думаю, что это обычный человек, так как не верю в сказки, но зато верю в гениальность.
Steam_Punk, ето нлпишник зеркальный.. и не человек а комп программа
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
Но и то не факт, так как мой кандидат обычно не использует простые имена для образов.
Аккаунт_удалён. Мудрец (16385) 3 года назад
Безнадёга. Посоветуйте ему впасть в анабиоз лет на 500.
Steam_PunkМастер (2211) 3 года назад
А если у нас нет в запасе пятиста лет?
Аккаунт_удалён.Мудрец (16385) 3 года назад
А если у нас и года нет в запасе? Вы за год успеете всем доказать что он существует именно такой, как вы описываете? И что он успеет сделать за этот год, если его не засекретят?
Steam_Punk Мастер (2211) Аккаунт_удалён., Чем меньше у нас времени в запасе, тем скорее надо признать его гением при жизни. Возможно, он знает, как спасти человечество, но его никто не слышит, потому что никто не знает о нём.
Аккаунт_удалён.Мудрец (16385) 3 года назад
Пришёл на ум фильм "Области тьмы" , а ещё такое понятие как сектантство. В каждой секте свой идеал. Весь мир невозможно сделать сектой)