Где и как до эпохи интернета проявляли и выражали себя инцелы, хейтеры, мизогины?

FREYA Искусственный Интеллект (491507), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438) 3 года назад
на канатчиковой даче )
чудесного настроения )
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
Хорошего вам дня)) а что такое канатчиковая дача)?
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438) Catherine the Great, ПКБ
Остальные ответы
Григорий Процюк Просветленный (28845) 3 года назад
Они есть порождение интернета
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
это понятно, но где и как до интернета они себя проявляли?
Григорий ПроцюкПросветленный (28845) 3 года назад
Их не было до интернета, интернет ограничил человеческое общение, вот болячки и повылазили
Оксана Мастер (1759) Григорий Процюк, инцелы- это девственники "поневоле". Мизогины - это шовинисты. То есть до появления интернета все были уравновешенными людьми без проблем в половой жизни?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114474) 3 года назад
Отрывались на слабых. Дома на детях или жене. На работе на подчинённых. И т. п. На тех кто заведомо не сможет ответить.
Dark Music Просветленный (23935) 3 года назад
В общественном транспорте, в семье, на работе. Так что, может даже и хорошо, что часть пара они могут выпускать в интернете
Игорь Оракул (94384) 3 года назад
хипповали, панковали
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
нууу.. среди хиппи как раз процветала любовь ко всему, не только к противоположному полу, а мой вопрос про М, которые ненавидят Ж
Игорь Оракул (94384) раньше это называлось ухаживание, а теперь харасмент
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Они не до эпохи интернета появились.
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
это понятно, вопрос то в другом: где они были до интернета и как себя выявляли?
DV Искусственный Интеллект (247478) 3 года назад
Многие ли здесь застали эпоху "до интернета"?) Школота одна
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
Массово и-нет в РФ "внедрился" где-то в середине и до2010 и чуть позже у некоторых (это когда каждый ваня с маней стали пользоваться сетью) Так что, далеко не школота одна
Просто Юра Искусственный Интеллект (256415) 3 года назад
На партсобраниях.
Кстати, ваши родственники не из той-же плеяды партъаппаратчиков брехунов? Язык у вас как раз подвешен куда и у них. Слов много, а смысла нет. =)
̣StacyRedМыслитель (7300) 3 года назад
а потому что она правая женщина: хочет быть умной, но нейроны не достаточно развиты для передачи высоковольтных электрических сигналов, поэтому и получается пустая болтовня в итоге)
я водяной я водяной Профи (784) 3 года назад
Диггер ты или ниггер,
Тинэйджер ты или пейджер,
Рэйвер ты или плейер
Мне давным-давно параллельно,
Мне всё по барабану,
Мне всё по пистолету,
Мне достаточно полстакана
А тебе — одной таблетки.

или уже две )))))))))))))))))))))))))))))))))))
я водяной я водянойПрофи (784) 3 года назад
а что такое канатчикова дача, спросил главный психиатр )))))))))))))))))
штурман Оракул (65176) 3 года назад
Пороли дру-друга в тёмных подворотнях.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 3 года назад
Они находились на принудительном психиатрическом лечении. Общество стало либеральным, появился интернет с общей доступностью и без правил. Получили то, что получили. Все стали магами и всёвидящими.
ОксанаМастер (1759) 3 года назад
инцел может быть тихим работягой. С чего его будут класть в психушку?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Оксана Елка, Человек с такими психическими отклонениями не может быть тихим. Вот, насколько они тут активны с десятками аков, так и в жизни активны и навязчивы. Так что, изоляция для таких неизбежна.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Они просто гадили друг другу в мозг, сидя на лавочке у подъезда.
Larensi oxex Мыслитель (5103) 3 года назад
Это выражалось в каких-то чертах характера обычных людей.
Андрей Кр Просветленный (39265) 3 года назад
Про мизандринш забыли. На работе, в школе, во дворе, внутри семьи, в компаниях. В интернете более неуязвимо можно, поэтому их много. Ах, да, во время всяких смутных, темных времен и войн. Потом удивляешься, откуда столько гадости вылезло? А они тихо сидели и ждали своего времени.
alex Ученик (234) 3 года назад
Там же, где и те, кому нравиться диагнозы раздавать, не замечая своего.
gg easy Знаток (255) 3 года назад
Находили жертв в реальной жизни.
An_Shon Оракул (86739) 3 года назад
До эпохи интернета в реальном секторе не было столько имбецилов, потому что с людьми работали реальные люди, а не аватары.
А теперь )) интернет-психология без дела и без денег не останется, она и создаёт этих имбецилов, и классифицирует их на указанные вами и прочие виды, и пожизненно курирует...
FREYAИскусственный Интеллект (491507) 3 года назад
"До эпохи интернета в реальном секторе не было столько имбецилов," это из оперы в СССР не было секса и геев, с педофилами у нас тоже нет?
An_Shon Оракул (86739) Catherine the Great, эти последние не учили нас жить, а теперь они )) первые...