Информационные технологии

Подойдёт ли ПК для игр 2020

Приветствую, нормальные ли характеристики компьютера для игр 2020, на средних-ультра настройках с хорошим количеством кадров в секунду?

Видеокарта: Radeon rx570, 8gb ddr5, 256bit

Процессор: Ryzen 5 2600, 6 ядер и 12 потоков, частота 3400-3900 МГц

Оперативная память: 1 штука на 8 гб

SSD: террабайт

ОП: Windows 10 pro

Остальное не важно, скажите пожалуйста, нормальное ли железо для так-то игр как - GTA V, Ведьмак 3, Assassin’s Creed Odyssey, Warface, Warthunder, Worl of Tanks, Metro Exodus, Battlefield 1, Battlefield 5, World of tanks blitz и прочие игры

озу ещё планку
к видеокарте добавь нолик (рх 5700)
и будет норм

киберпанк входит в список прочих игр?