Подскажите название фильма по описанию начала фильма, пожалуйста!

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915), закрыт 3 года назад
Ситуация: пришлось мне поехать в междугороднем автобусе и сзади кто-то включил фильм на своем смартфоне.
Видео мне не было видно, но было слышно, что и как.
Теперь мне хочется узнать, что это был за фильм, его название, чтобы пересмотреть:)

Итак, словесное описание фильма (неуверенные предложения отмечены знаком вопроса):
Фильм американский. В начале фильма идет пояснение, что после 11 сентября в США была создана какая-то организация по слежке за гражданами.
Потом идет некий диалог между двумя героями фильма (?) и на фоне идет речь то ли претендента на пост главы то ли еще что-то, где там тот третий обещает покончить со слежкой как в личной жизни, так и еще где-то.
После этого что-то где-то происходит, кто-то кого-то ловит (?). Тот, кто поймал кого-то, думает, что пойманный агент вышеупомянутой организации, но тот уверяет, что он простой страховой агент, просто продает страховки. Первый этому не верит и судя по звукам собирался его пытать (?) или убивать (?).
Идет упоминание операции "Складной нож" (?)
Потом там что-то происходит (не видя видео, сложно сказать что).
Следующая сцена происходит между двумя полицейскими, одна другому рассказывает, что там произошло и как.
Мол тот, кто на стуле (?) (возможно это тот, кого поймали) убил (отключил, обезвредил ?) всех там в округе (четверых или пятерых человек?).
После этого один полицейский их перечисляет поименно, мол у них были документы.
Всех имен я не помню, один из них был Стивен Вайт (?) (может Стефен или Стевен, воспринималось мною только на слух)
один их них был черный (негр ?) с документами в виде прав на умершего 10 лет назад человека. Не знаю, Стивен ли он или нет.
Перечислялись так же их род деятельности (этих порешенных) - один из них был ветеринар, еще один был медбратом, остальных я не помню.

После этого мне надо было выходить :-(
Но фильм хочется мне посмотреть :-)
Помогите пожалуйста по такому сумбурному описанию с названием фильма.
Спасибо.
Лучший ответ
Яблоко Оракул (51806) 3 года назад
Может быть На крючке (2008)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 3 года назад
Интересный фильм тоже, но не оно.
Остальные ответы
Лера Ваганайцева Ученик (180) 3 года назад
Проще было спросить у того, у аого он играл это т фильм
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 3 года назад
Он не захотел мне говорить и показывать свой смартфон :-(
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317391) 3 года назад
Очень похоже на начало Кванта милосердия или какого-то другого фильма о Бонде, ближайшего к этой части.
Максим Высший разум (441159) 3 года назад
Как вариант
" Немыслимое"
https://www.kinopoisk.ru/film/430519/
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 3 года назад
Спасибо за ваш вариант, но нет, это другой фильм и начинается по другому.
Хотя тоже было интересно посмотреть, интересно, в русской версии сцены пыток вырезали наверное?
Ольга Слуцкая Мастер (2243) 3 года назад
вот очень похоже на сериал Подозреваемый, там всю дорогу что-то такое происходило)))
Джульетта Владимирова Знаток (254) 3 года назад
Примерно так начинался "Бладшот" с Вином Дизелем.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309915) 3 года назад
К сожалению, не оно.
Хоть на стуле ГГ и сидел, но четверых он там не порешил:)
.Ученик (4) 3 года назад
Если знаешь, кто там играл, НЕУЖЕЛИ ТРУДНО НАЙТИ???? Тебя забанили в Гугле или что???
По описанию похоже на фильм с Уиллом Смитом
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) ., не знаю, играло у соседа за спиной. Он делиться со мной информацией не захотел.