Помогите с геометрией пожалуйста срочно

Ярослав Погодин Знаток (397), на голосовании 3 года назад
Длины сторон прямоугольника равны 10 и 24 см. Через точку О пересечения его диагоналей проведена прямая ОК, перпендикулярная его плоскости. Найдите расстояние от точки К до вершин прямоугольника, если ОК=13 3 см.
Голосование за лучший ответ
TQBFJOTLD Мастер (1860) 3 года назад
Чему равен OK? Я не понял. 13, 13.3 или 133? Если 13, то вот решение:
Добрый ВлобешникВысший разум (130443) 3 года назад
А с √338 больше ничего не сделать?)
TQBFJOTLD Мастер (1860) Добрый Влобешник, а какое условие-то? Там реально 13? Если да, то ничего уже не сделать