MudRunner системная ошибка. MSVCR110.dll

Михаил Новожилов Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Не запускается игра Mudrunner (купленная в стим) выдает такую ошибку : Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCP110.dll/ для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу. Заменял этот файл не помогло устанавливал свежий Microsoft Visual C++ тоже не помогло. Остальные игры запускаются. Помогите пожалуйста с данной проблемой!
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (130675) 3 года назад
Microsoft Visual C++ ставятся строго по очереди, накатить последнюю - без толку.
А вообще пишите в поддержку стима, пусть помогают....
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) 3 года назад
Данный файл относится к пакету Microsoft Visual C++ 2012, нужно установить именно пакет Microsoft Visual C++ 2012. Если система 64 бита, то установить надо оба - 32 и 64 бита (х86 + х64): https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
Михаил НовожиловУченик (93) 3 года назад
спасибо все заработало) очень благодарен!!!
Николай ЕвстигнеевЗнаток (293) 2 года назад
Присоединяюсь к Михаилу, очень благодарен, а то захотел поиграть он не заводится ))
Ульяна МихайловаУченик (109) 11 месяцев назад
Благодарю Дружищеее! Заработало)