Ненавижу свой живот. сильно помощь нужнааааааа=))

Настёнка Михеева Знаток (328), закрыт 14 лет назад
Мне нужно срочно согнать жирок с него и т. д=)
Куча попыток было всяких самых разных. эффекта ноль, что очень сильно бесит.
Ездила второе лето подряд в трудовой лагерь, пахала как лощадь (честно слово, там по-другому никак), немного худела и на этом все. Жирок на пузе остается .приму любые советы и буду безмерно благодарна.
Хочется иметь хоть немного плоский живот. а то порой себя какашкой ощущаю
Заранее благодарна*)
Лучший ответ
Анжелика Массольд Ученик (114) 15 лет назад
купи вибро тон не дорого могу номер этой компании скинуть 4957398861
Остальные ответы
Анна Мыслитель (7698) 15 лет назад
а мужчинам нравяться маленькие красивые пузики...)))))))))))))
Настёнка МихееваЗнаток (328) 15 лет назад
а если пузико не маленькое и не красивое ="(
Анна Мыслитель (7698) судя по фотке (если это ты) у тебя не может быть большого пузика и думаю что эта проблема надумана....
виктория иванова Гуру (3384) 15 лет назад
качай пресс каждый день в течении месяца и обруч крути, с помощью этого у меня теперь плоский животик) а еще хорошо намазать кремом, например морозник во время упражнений)
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Есть такое упражнение "сжигание". Лежа на полу на спине, ноги подняты и согнуты в коленях (бедро перпендикулярно полу) , голени кладутся или на стул, или на диван, или цепляются за шведскую стенку. Руки сцеплены в замке за головой. Локти подняты. Делаем выдох и сгибаемся, отрывая от пола лопатки, максимально сжимая пресс, и стараемся коснуться локтями коленей. Выдох - ложимся на спину. Делайте постоянно - жирок уйдет.
lanusya73 Мастер (1913) 15 лет назад
Делать не менее 3 раз в неделю!
. Очень важно следить за дыханием: при напряжении мышц живота делайте выдох, при расслаблении — вдох. Молодым женщинам, еще не рожавшим, рекомендуется уделить особое внимание укреплению мышц брюшного пресса; тогда у них есть реальный шанс, что после родов живот не обвиснет и на нем не появятся так называемые растяжки!

Упражнения для мышц живота

1. Лечь на спину, согнув ноги в коленях под прямым углом, основная опора — на пятки. Руки вытянуть за голову, можно подложить их под голову. Медленно приподнять верхнюю часть туловища (голову и плечи) до угла примерно 30°. Повторить 10—12 раз.

2. Лечь на спину, согнув ноги под прямым углом в коленях и тазобедренных суставах. Руками упереться в колени и с усилием надавить на них, одновременно как бы пытаясь привести бедра к животу. Сосчитать до пяти и расслабиться. Повторить 5—10 раз.

3. Встать, поставив слегка согнутые ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Выдвинуть таз вперед, напрягая при этом ягодицы. Вернуться в ИП, расслабляя мышцы . Движения должны быть ритмичными, равномерными. Повторить 20—30 раз

4. Для боковых мышц живота. Лечь на спину, положив голову на руки и согнув ноги в коленях, левую стопу перекинуть через правую. Слегка приподнять корпус и повернуть его направо. Вернуться в ИП. Повторить 5-10 раз в каждую сторону (меняя положение ступней) .

5. Для центральных и боковых мышц живота. Лежа на спине, правую ногу поднять и держать под углом примерно 60 градусов к полу, левую согнуть в колене и тазобедренном суставе. Правую руку вытянуть вперед параллельно правой ноге, левую — вперед и вверх, тоже под углом примерно 60°. После этого выпрямить левую ногу, а правую согнуть и соответственно поменять положение рук . Повторить 5—10 раз

6. Лежа на спине, поднять ноги перпендикулярно полу и скрестить их. Руки вытянуть вдоль тела. Опираясь на руки, чуть-чуть приподнять и снова опустить таз . Повторить для начала 3—5 раз — упражнение довольно трудное.

Упражнения для живота и талии

1. Положив руки на бедра, вращать бедрами сначала по часовой стрелке, потом против (как будто крутите хула-хуп) . Плечи неподвижны. Повторить 10—20 раз.

2. Сесть, опираясь на руки за спиной. Поднять вытянутые ноги примерно на 30 см от пола, слегка откинувшись назад. Сделать несколько движений ногами поочередно вверх-вниз, как при плавании кролем. Повторить 10—20 раз.

3. Лечь на спину, расслабив мышцы, руки лежат на полу за головой. Сесть и, продолжая это движение, медленно наклониться до самого пола, пока пальцы рук не коснутся пальцев на ногах. Ноги все время должны быть прямыми. Медленно вернуться в ИП. Повторить 8—10 раз.
Анна Скурлыгина Профи (744) 15 лет назад
Диета для живота

Цель - добиться того, чтобы ваш живот стал плоским и упругим. Он должен выглядеть одинаково, когда вы стоите и когда лежите на спине.

Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) стаканчик диетического йогурта, один апельсин;
б) одно яйцо всмятку, два хрустящих хлебца.

Обед: 250 г курицы (без кожи) или рыбы, большая порция смешанного салата.

Ужин: один бифштекс, приготовленный на гриле, 75 г вареной фасоли, один апельсин.
Обед и ужин вы можете поменять местами.

Закуски (по две каждый день) : один шоколадный батончик; тарелка постного супа.
Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Татьяна Комкова Профи (733) 15 лет назад
Одними диетами тут не отделаешься, прев качать надо обязательно, а потеплеет, еще и пробежки по утрам не помешают.
Ира Хлопотникова Знаток (380) 15 лет назад
Эти упр просто бомба, но их нужно делать 2 раза в неделю:
1 Ляж на спину, руки вдоль тела. Поочереди поднимай прямые ноги. 20-25 раз каждой ногой
2Сядь по-турецки, руки за голову. Сначала правым локтём пола с правой стороны, затем этим же локтём коснись левого колена. Повтори20-25 раз каждой ногой
Совет: не увлекайся с качанием пресса, нето будеш похожа на бодибилдера
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Рациональное питание:
правила для всех

1 Закон рационального питания: потреблять столько калорий сколько тратите в сутки. Съедите больше – поправитесь, съедите меньше – будете плохо себя чувствовать.
2 Закон рационального питания: с пищей организм должен получать определённое количество витаминов и минералов, белка, клетчатки и множество ценных питательных веществ.
3 Закон рационального питания: выпивать не меньше воды, чем теряет организм, что означает для взрослого человека примерно 2 литра в день.
«Мы – то, что мы едим! »

1.УГЛЕВОДЫ И КЛЕТЧАТКА
Хлебобулочные изделия, крупы, бобовые, картофель – основной источник углеводов, клетчатки, минеральных веществ. Наиболее полезны изделия и каши из цельного зерна. Но в процессе обработки теряется значительная часть витаминов и минералов, и «съесть» ежедневную норму клетчатки (35г) всё равно проблематично. Между тем, клетчатка – настоящий фит нес для желудка, без которого пищеварительная система «сбоит» .
2.БЕЛКИ И ЖИРЫ
Молоко и молочные продукты, мясо, рыба, яйца – источники полноценного белка и жиров. Но, например, в куске говядины, рассчитанном на одну порцию, содержится всего 19 г белка, который усвоится максимум на 75%,а съедать мы должны (в среднем) 60-80г – для женщин, 70-100г – для мужчин в день! Выход – специальные белковые добавки к рациону.
3.ВИТАМИНЫ
Овощи, фрукты, ягоды, зелень – источник витаминов, минералов, клетчатки и биологически активных веществ. Специалисты по здоровому питанию рекомендуют каждый день есть не менее пяти разных овощей или фруктов. Однако даже осенью, когда мы едим много свежих овощей и фруктов, витаминов нам не хватает.
Поэтому овощи и фрукты в вашем рационе не отменяют обязательный приём витаминно-минеральных добавок.
4.ВОДА
Человек на 75% состоит из воды. Залог здоровья – соблюдение водного баланса, т. е. потреблять воды организм должен не меньше чем терять. Причём речь идёт о полезной жидкости – чистой или минеральной воде, зелёном чае, но ни в коем случае не о кофе, крепком чае, сладких газировках. Они обладают обратным действием – обезвоживают организм и способствуют набору веса.
Сколько нужно энергии - столько нужно еды
За последние 100 лет потребность человека в энергии (калориях) уменьшилась почти в два раза – настолько уменьшилась необходимость работать физически. Также потребность в еде сокращается с возрастом. Зато потребность в витаминах и минералах постоянно возрастает! Что это значит? Нельзя перегружать организм «лишней» пищей, поэтому необходимо получать витамины, минералы, клетчатку, белок из биологически активных добавок.