Как начальник гарнизона может озадачить или как-то нагрузить военного коменданта гарнизона? И согласно чему?

Никита Чусавитин Знаток (292), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23654) 3 года назад
Устав почитайте. В пределах служебных полномочий может, ибо
является начальником гарнизона, которому подчиняется комендант
гарнизона
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 3 года назад
Согласно Устава, уважаемый, согласно УГиКС! Он является прямым начальником коменданта, а поэтому в пределах своих служебных полномочий может загрузить коменданта по полной.
tembr404 Просветленный (47828) 3 года назад
Согласно и в соответствии с Уставом гарнизонной и караульной службы.... По подчиненности.
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Можно написать Кодекс Рекомендаций Российской Армии: И озадачить, и тех и Других.
Анна Оракул (85957) 3 года назад
Появляется проблема. Затем оформляется задача по устранению её. И.... ВПЕРЁЛ, К ИСПОЛНЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ!!!! Шааааагом.. арш!!!!
Алёна Орлова Ученик (104) 3 года назад
Как захочет, так и озадачит. На основании того, что "я начальник - ты дурак".
леди мармелад Гуру (4375) 3 года назад
У военных приказы не обсуждаются
Даже если ты гражданский служащий
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
ау гараж нач. гарнизона и комендант не ровняй разные структуры
Русский Коммунист Знаток (358) 3 года назад
В Армии приказы не обсуждаются.
S1mple Loser Знаток (290) 3 года назад
В интернете посмотри
nerf Профи (707) 3 года назад
Согласно и в соответствии с Уставом гарнизонной и караульной службы.... По подчиненности