Установите правильную последовательность систематических единиц в классификации карликового шимпанзе, начиная с наименьшей.
Расположите элементы в правильном порядке: 1 вид Шимпанзе карликовый 2 класс Млекопитающие 3 род Шимпанзе 4 тип Хордовые 5 отряд Приматы 6 подтип Позвоночные 7 царство Животные 8 семейство Человекообразные обезьяны
вид Шимпанзе карликовый род Шимпанзе семейство Человекообразные обезьяны отряд Приматы класс Млекопитающие подтип Позвоночные тип Хордовые царство Животные
Расположите элементы в правильном порядке:
вид Шимпанзе карликовый
класс Млекопитающие
род Шимпанзе
тип Хордовые
отряд Приматы
подтип Позвоночные
царство Животные
семейство Человекообразные обезьяны