Как думаете, насколько сильно сейчас дебилизированы люди ?

Злой Высший разум (11749912), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255127) 3 года назад
Нельзя так говорить о людях! Ведь дебил - это диагноз! А мы сейчас все активно пользуемся благами цивилизации, о которых наши деды и даже родители и не думали.
И всё это создано не дебилами, а нами сообща.
А то, что вы подразумеваете под словом дебил, вероятно имеете ввиду скорее всего взаимоотношения или, скорее всего, неких диванных философов, коих развелось на просторах интернета в связи с тем, что можно, скрываясь под анонимным ником, вываливать все свои негативные мыслишки на публику.
FREYAИскусственный Интеллект (491514) 3 года назад
думаете, что снижение интеллекта и культуры- лишь удел виртуальных пользователей?
Кира Искусственный Интеллект (255127) Catherine the Great, такой вопрос мог задать только человек, который не вылезает из интернета. Такое ощущение, что он или работник здешней администрации или, что скорее всего вероятнее, это группа лиц, упорно сидящих на проекте и опять же не за просто так. Отсюда и вывод о таких людях, как пользователи интернета.
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915234) 3 года назад
Зависит от моральной устойчивости.
PUMA Искусственный Интеллект (179086) 3 года назад
так, вам лучше знать, столько лет дебилизируете общество.))
Василий Мастер (1305) 3 года назад
Настолько, что задают вопрос об дебилизированность в otvet.mail.ru, и другие отвечают ;))))))))))))))))))
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 3 года назад
вы тут тоже находитесь. Вкурсе? И тут же пишите
Василий Мастер (1305) IncognitoSS, а вы поняли, что я это с сарказом-то и написал ;))))))))))))
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
а что не так с этим замечательным местом?)
Василий Мастер (1305) Umbrae, ответы майл. ру это как самый дешёвый и самый некачественный наркотик ;)))
Carina Westwoman Гуру (2652) 3 года назад
Согласна, очень сложно жить в этом зоопарке, полного дебилов
A s m o Оракул (73951) 3 года назад
Это только начало))
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 3 года назад
не все, многое зависит от кругов общения, уровня воспитания, образования, занятости.. а так да, дигитальная деменция некоторых прогрессирует с космическими темпами
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Ппц просто, смотрю щас о стримерах, была абсолютно уверена, что это недоумки-подростки, но нет, людям по 30-40 лет.... Это дно?
Ванямба Искусственный Интеллект (246547) 3 года назад
Статистика дебилизации говорит о том, что вопросы на ЕГЭ слишком сложны.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
потребность в знаниях прямо пропорциональна уровню экстремальности среды обитания: чем опасностей меньше, а пищи больше - тем меньше нужно напрягать мозги. Люди сейчас озлобленные, ранимые, зацикленные на себе именно из-за того, что человечество переходит в информационную эпоху, в которой уже всё продумано: потребность в пище и безопасности удовлетворены. Поэтому тупость большинства людей и отсутствие любопытности нормальна для текущей эпохи.
Мать Родная Ученик (127) 3 года назад
Знаешь, очень философский вопрос!
‏‏‎ ‏‏‎ Ученик (235) 3 года назад
"Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют"
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
‏‏‎ ‏‏‎ Ученик (235) Братец Кролика, Которого нет, так и бытуем))))
Глеб Шакиров Ученик (125) 3 года назад
Думаю 1год дома привел к деградации !
uzb100 Мыслитель (8731) 3 года назад
Люди от животных мало чем отличаются и будут дебилами ещё года до 3000
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 3 года назад
Если человек склонен к "дебилизации", значит с ним это произойдет. Жаль, конечно, что это происходит, а большинство не видит.. Или не хочет видеть.
Вовчик Гуру (2938) 3 года назад
Настолько насколько постаралась пропаганда минус устойчивость общества и антидебилизационное движение как бы странно это не звучало
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Я просто дико устал в этом году, из за дураков вокруг, мои батарейки на нуле, но я не деморализовпн