Когда будет встреча? И будет ли?

Дм Дм Ученик (21), закрыт 3 года назад
Будет ли встреча между ними? Если да то когда?
Первую половину декабря это не в счёт.
Дима 20л и Маргарита 21г
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 3 года назад
Здравствуйте. Мч очень спокойно относится к вашей персоне,. нет ярких чувств и эмоций... Поэтому никаких встреч на сегодня не планирует
Олег Л. Высший разум (456147) 3 года назад
Парень колеблется, есть сомнения.
Дм ДмУченик (21) 2 года назад
Здравствуйте, как с вами связаться?
Олег Л. Высший разум (456147) Дм Дм, почта oleg.laurus@mail.ru