Астрология. Работа с программой ZET9.

Юлия Андрющенко Ученик (99), закрыт 3 года назад
Добрый день!
Как в программе Zet9 Geo во вкладке " ГРАФИКИ АСПЕКТОВ" построить график от планет к домам (куспид)?
Допустим, от директных планет к натальным куспидам?
В установке карты - "Аспектация" - "Аспекты" - галочки к "от Домов" и "к Домам" - стоят.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Для этого есть руководство.... поизучайте...

ZET - Руководство пользователя - Графики аспектов

http://astrozet. net/Manual/graphasp. html ...пробел в ссылке убрать

Версия 9 Руководство пользователя.

https://docplayer. ru/26828311-Versiya-9-rukovodstvo-polzovatelya-vvedenie-imeyutsya-sleduyushchie-modifikacii-zet-otlichayushchiesya-naborom-funkcionalnyh-vozmozhnostey.html
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Большой пардон. Прога у вас знатная... но вся ценность в умении трактовать ситуацию+И для простых людей уметь донести :)
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Вопрос не в трактовании, вопрос в другом.
Трактовать и строить вручную я могу и хорошо, но для облегчения мне нужно понять как включить данную функцию.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 3 года назад
Ты взялась за настройку программы для профессионалов, а сама чувствуется неофит в астрологии.
Ну да ладно. Для начала изучи справочный раздел "руководство пользователя", построй двойную кату и лезь в настройки.
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
К чему такой негатив?
Я по вашему с этого не начала?
Сразу на сайт и писать всем вопросы?
Понятное дело, что я строю на сложной карте.
Сергий Искусственный Интеллект (231963) Юлия Андрющенко, а причём тут негатив. Тебе нужна форма ответа или его содержание? "Каждый пишет, как он слышит" - Булат Окуджава.
Аватар26))) Мудрец (18574) 3 года назад
Попробуйте написать автору программы, на его сайте.
Это быстрее будет.
tp://astrozet
/

Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
СПАСИБО!!!
Умная мысль )))
Написала, приложила фото чтобы была понятна моя проблема.
Паша Алексеев Высший разум (362153) 3 года назад
Проверьте базовые настройки там могут быть отключены "куспиды домов", и в этом случае у вас просто не к чему строить...

А вообще-то лучше проблему описывать детально, и еще лучше размещать скриншоты что есть, и что вам нужно.

Экстрасенсы, читающие мысли на расстоянии в другом разделе...
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Павел, добрый день!
Спасибо за ответ!!!
После переустановки программы выбрала уже все возможные куспиды домов, крутила галочки в программе и так и так...
Обычно считаю все аспекты вручную, плюс смотрю через «таблицу аспектов», но на вебинаре был разбор динамики по годам и с помощью «графика аспектов» это так легко, что тут же полезла строить, но в отличии от преподавателя у меня от дирекций к натальным, даёт возможность выбора только планет, дома никак не могу подключить.
Фото прилагаю...
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Вот от дирекций к наталу, только планеты.
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Фото основных настроек...
Паша АлексеевВысший разум (362153) 3 года назад
Здесь скорее всего отключено по умолчанию :
Паша АлексеевВысший разум (362153) 3 года назад
или здесь
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Здесь все вроде стоит...
Уже и перезапускала несколько раз.
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Здесь также, активированы все дома...
Паша АлексеевВысший разум (362153) 3 года назад
В 9-ке устанавливаются здесь
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Вчера было ограничение по количеству отправленных фото, поэтому загрузить не смогла.
Вот как выглядит данная картина у преподавателя, версия также zet9geo, но есть возможность строить именно от натальных планет к дирекционным куспидам и наоборот.
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
У меня дома выделены, но там где планеты они не отображаются.
Паша Алексеев Высший разум (362153) Юлия Андрющенко, тогда либо у Вас программа "глючит", и нужно писать разработчику, либо в установленный период нет аспектов и отображаться нечему.
Юлия АндрющенкоУченик (99) 3 года назад
Периоды я смотрела разные, поэтому аспекты бы были.

Разработчику я написала...

Он посоветовал взять конфигурацию преподавателя, как это включить он ответить не смог ????‍♀️
Т. к. контактов преподавателя нет, не понятно когда это получится сделать.

Спасибо Вам за ответ!
Паша Алексеев Высший разум (362153) Юлия Андрющенко, можете скинуть данные в личку и что смотрите, я в своей версии посмотрю... Можно еще попробовать переустановить прогу, и/или ключи, бывает что глючат именно ключи...