Нужно ли устанавливать GeForce Game Ready Driver?
Драйверы на видеокарту, насколько я знаю, обновлять нужно по мере их появления, но я слышал, что NVidia специально замедляет видеокарту с помощью драйверов, для того, чтобы мы покупали новые. Скажите, нужен ли вообще драйвер и как он влияет на систему?
"что NVidia специально замедляет видеокарту с помощью драйверов" - это полнейший бред и абсурд не имеющий никакого смысла.
Драйвер нужен, без него операционная система не сможет работать с конкретным оборудованием, т. к. именно в драйвере находится инструкция, в которой сказано как конкретной ОС работать с конкретным оборудованием. Обновлять драйвера стоит.
Обновлять надо.
А это полная чушь:
>> NVidia специально замедляет видеокарту с помощью драйверов, для того, чтобы мы покупали новые
вопрос, у меня неко стараяч ее типо версия, но у меня идет gt 1030 и я подрубил Nvidia Share, нада ли постояно ее вообще обновлять?)