Geely Emgrand гаснет приборка глохнет двигатель как решить данную проблему
Столкулся с такой проблемой на ходу гаснет приборная панель выключается магнитола свет фар претухает и глохнет двигатель и не заводится больше лишь стартер щелкает что может быть
Инфы 0,0
Какая зарядка АКБ, перед и во время начала проблемы?
Разница потенциалов массы кузов/двигатель?
Потеря напряжения на основном реле во время глюков? (не путать с главным)
Что предпринимаешь, чтобы потом все работало?
Есть ли прямая зависимость от продолжительности поездки?
Мало вводных.
Плохой контакт на АКБ или на одном из массовых проводов, перетёрлась изоляция на силовом проводе и он периодически коротит на массу, плохой контакт в замке зажигания...
Питание
стартер щелкает = АКБ разряжен.