Здравствуйте. Помогите с толкованием, пож-та.

malaya ya Ученик (44), закрыт 3 года назад
Паж жезлов + Мир + 4 пентаклей
(Вопрос : узнал ли меня загаданный человек)

Дьявол + Страшный суд + Иерофант
(Что обо мне подумал ?)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Какие позиции арканов?
malaya yaУченик (44) 3 года назад
Прямые
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) malaya ya, сомнительно по всем вашим вопросам. А противоположное значение арканов очень разное
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
1. Загаданный человек вас узнал. Мир в прямой позиции это подтверждает в купе с младшими арканами - новости, социум.
2. Что подумал. Измены в семье. Скорее всего, дело близится к разводу.
ФроловаУченик (159) 3 года назад
Здравствуйте. Посмотрите появиться мужчина для серьезных отношений.... Надежда. 08.06.1978....
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
О многом догадывается, но еще окончательных выводов не сделал.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 3 года назад
Он был в лёгком недоумении!
malaya yaУченик (44) 3 года назад
Спасибо . Можете посмотреть почему ?