Зачем появился человек? Что хотел? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 3 года назад
Вот не поверите, но он хотел попросить у вас денег!
Олег Л. Высший разум (456700) 3 года назад
Хотел прощупать почву перед новогодним праздником.
сай-сай-тян Мастер (1215) 3 года назад
Выпала восьмая. Человек не принесет вам добра и ничего у вас не намечается к сожалению. Будут проблемы, но вас озарит луч и справедливость будет на вашей стороне. Двойная полоса жизни.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Хочет любви и секса, от денег тоже не откажется.
Зелина Просветленный (35859) 3 года назад
Эмоций захотелось.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Боюсь он их не получил