Можно ли перенести персонажа borderlands 2 из стима в эпик геймс?

Егор Сафинов Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Можно ли перенести персонажа borderlands 2 из стима в эпик геймс? или из эпика в стим? если можно то как???? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
☺Разенган ♂ Гуру (3542) 4 года назад
Все эти переносы с одой платформы на другую, возможны только когда игра закрывается на одной и и другая подбирает бомжей, как было с терой например закрывшейся в мыло ру. Забудь в общем.
cvazar Просветленный (46534) 4 года назад
берешь тупо сейвы переносишь и все
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361635) 4 года назад
да, я переносил но процесс описывать лень.