Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как отмыть руки от гофрированной бумаги?

Светлана Горелова Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Была ярко розовая вся ладонь и ногти в том числе. Немного краска отмылась, но больше мыло не помогает. Самое странное, что завтра на маникюр, а у меня рука и все ногти окрашены и это выглядит ужасно
Голосование за лучший ответ
хa0с Оракул (56816) 1 месяц назад
Марганцовкой
Светлана ГореловаУченик (99) 1 месяц назад
Эм, чтобы оно еще сильнее окрасилось?
пчела пчела Просветленный (45718) 1 месяц назад
..а где вы её взяли?... бумагу... это же производство...
Она же продаётся в канцелярском, давно лежит дома. Как оказалось, при контакте с водой сильно красит все, к чему касается (
Сумасшедший Гарри Гуру (4717) 1 месяц назад
Фейри отмоет всё
К сожалению не отмыло
Сумасшедший Гарри Гуру (4717) Светлана Горелова, тогда можно попробовать стиральным порошком. Но только чуть-чуть и потом смыть его мылом.
Владимир Мастер (1492) 1 месяц назад
Хозяйственное мыло с щеткой.
ЛУННАЯ СОВА Оракул (70595) 1 месяц назад
Никак., Способы реальности не возможны
Эрик Губаев Ученик (118) 1 месяц назад
так и оставь, мне нравится розовый
lololo Гуру (4064) 1 месяц назад
спиртом, уксусом или растворителем для снятия лака для ногтей
Виталий Кличко Ученик (7) 1 месяц назад
А зачем ты затолкал бумагу в гофру ?
Anita_Andersen Ученик (19) 1 месяц назад
Тут пр волосы, но тоже вроде полезно https://youtu.be/DWLFPbUiUHM
⭐⊱•Ãλȅભŷ∮ᶄᾆ•⊰⭐ Высший разум (5346496) 1 месяц назад
෴❤️෴
✿Если краситель попал на кожу рук, нанесите зубную пасту на руки и потрите ею кожу так, как вы обычно моете руки с помощью мыла. Зубная паста удалит краситель с кожи. Не удалось удалить пятно с первого раза, попробуйте еще раз, используя зубную пасту и воду. Если пятно глубоко въелось в кожу, вам придется повторить процесс несколько раз. Если вы замечаете раздражение на коже, сделайте перерыв и повторите процесс снова через несколько часов.
✿Потрите загрязненный участок полотенцем, смоченным в уксусе или спирте, потом увлажните руки кремом, ведь спирт сушит кожу и смело идите на маник.
෴❤️෴ ෴❤️෴
Лилия Валерьевна Оракул (92175) 1 месяц назад
Хорошо отмоет ваши руки от яркой краски уксус. Наносим на вату и втираем в руки. Так как уксус не такая сильная, но все же кислота, она оказывает негативный эффект на кожу, после его использования необходимо сразу же несколько раз промыть руки теплой водой с мылом. Еще используйте негелевую зубную пасту или же зубную пасту, в состав которой входит пищевая сода.
ArWiprO - Ученик (169) 1 месяц назад
Я уже так делал я просто отмыл мылом фейри
Просто Женщина Мудрец (13233) 1 месяц назад
подсолнечным маслом... но вы наверное уже отмыли
Похожие вопросы
Также спрашивают