Что нужно сделать, что бы стать тираном, или демократом.

Евгений Мудрец (12467), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70566) 4 года назад
Что бы стать тираном в современном мире, достаточно отстаивать суверенитет своей страны и спорить с Великими Штатами. Для того, чтобы стать демократом даже тирану, достаточно целовать Штаты в зад и во всем с ними соглашаться в ущерб себе.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (71513) 4 года назад
И не стыдно?
Сталин был последним большевиком, а е6н последним предателем
Андрей Хлестаков Просветленный (36184) 4 года назад
Ельцину досталась разруха. Но его главная беда в том, что он назначил нового тирана, не подумав.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140262) 4 года назад
Сталин больше невозможен, т. к. населения с гулькин хрен, некого в лагеря отправлять в целях запугания остальных.
DELETED DELETED Ученик (26) 4 года назад
Что бы стать тираном записаться на карате, что бы демократом, терпеть пердеж каратиста