4 года назад
Уволят ли Виктора Гончаренко после провала в ЛЕ? Если да, то кто вместо него?
ЦСКА набрал 3 очка в групповой стадии ЛЕ. После поражения от австрийцев, клуб лишился последней возможности на евровесну. Так, уволят ли руководство ЦСКА с поста главного тренера Виктора Михайловича? Если да, то кто может занять его место?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там неразбериха в руководстве клуба, определённая анархия присутствует, Гиннеру он уже не принадлежит, откуда будет результат .
Не уволят. Показательно (для уровня РПЛ) будет, если ЦСКА станет чемпионом, что совсем не исключено.
Да какая разница
Толку то-футболистам нашим насрать на тренеров-не нравится уйду в другую команду-наказывать материально надо -что б ударило их всех по карману
Сёмина давай.