Какие у мужчины мысли обо мне? Какие чувства, если есть? Вчера снился, к чему?

Виктория Максимовна Ученик (56), закрыт 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1 88
Лучший ответ
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Бумает, что все закончено, вспоминает прошлое, хотел бы начать все сначала, но отгораживается. Вы приносили ему радость. Испытывает светлые чувства к вам, скучает, много мыслей в голове. Приснился, потому что тянет к вам, как на физическом, так и на эмоциональном плане.
Виктория МаксимовнаУченик (56) 3 года назад
Спасибо большое, что ответили!