Заблокировали инстаграм, восстановить не могу! Что делать?

Андрей Курбатов Ученик (125), закрыт 3 года назад
"Ваш аккаунт временно заблокирован
Мы обнаружили подозрительные действия в вашем аккаунте Facebook. Ваш аккаунт временно заблокирован в целях обеспечения безопасности.

Похоже, была предпринята попытка взломать ваш аккаунт, вынудив вас ввести пароль на сайте, внешне похожем на Instagram. Это называется «фишинг».

Далее мы попросим вас подтвердить свою личность, чтобы обеспечить сохранность вашего аккаунта. После этого вы сможете войти в аккаунт."

Меня просят подтвердить код безопасности, который должен прийти смской на телефонный номер, этот номер давно утерян. Почта к аккаунту не подключена. Написать в поддержку не могу, т. к можно писать в поддержку только с аккаунта, а мне не дают зайти. Что делать? Как восстановить аккаунт?
Лучший ответ
Рафаэль Абеляр Ученик (198) 3 года назад
Такая же ерунда. На мой взгляд это просто выдумка вперемешку с полным неуважением к своим пользователям. Никаких писем с "кодом восстановления" не приходит. Я искал человека и быстро нажал несколько человек с одинаковым именем - после этого мой аккаунт сразу был заблокирован с аналогичным нелепым объяснением.
Кедр СанаторийУченик (106) 3 года назад
Добрый день! Вас разблокировали? Такая же проблема (.
Остальные ответы
Андрей Иванов Ученик (160) 3 года назад
>> инстаграм
>> Мы обнаружили подозрительные действия в вашем аккаунте Facebook

дак я не понял, вы про что - инсту или Фейсбук?
Андрей КурбатовУченик (125) 3 года назад
Инстаграм, я сам не понимаю почему пишет про фейсбук, я там даже не зарегистрирован!
Кедр Санаторий Ученик (106) 3 года назад
Добрый день! Вас разблокировали?
Булат ТаевУченик (100) 2 года назад
Да
Виктория АфдеенкоУченик (113) 2 года назад
Да)
Виктория Афдеенко, а как?
Управляй МечтойУченик (101) 2 года назад
Да!
Управляй Мечтой, подскажите, вы что-то делали, что бы разблокировали или само самой, через какое время?
Амина Мирзоева Ученик (102) 3 года назад
чел, точно такая же проблема сегодня случилась, причину не понял, тоже не помню почту и номер, но к фейсу он подключен и при этом фейс как ни в чем не бывало продолжает робить, номер и пароль знаю от фейса, но войти не могу, ты нашел решение проблемы?
Азамат КоянбаевУченик (192) 3 года назад
Что то помогло?
notfound Ученик (122) 3 года назад
Ну шо, здарова всем, у кого такая же проблема. Заблочили 15 декабря и письмо не высылают. Проверил спам, фильтрацию и РОРЗ. Не, нифига. Я так и не понял за что забанили. На акк редко захожу с компа, никому не писал, ничего не нажимал. В фейсбуке меня вообще нет. А у вас что?
Алачка СиУченик (104) 2 года назад
Почти тоже самое ((
Максим Шин Знаток (326) 3 года назад
сегодня произошла аналогичная ситуаиця, ни доступа к номеру ни к почте у меня нет.... есть вероятность что спустя время разблокируют?
Азамат КоянбаевУченик (192) 3 года назад
Вернули инст?
Управляй Мечтой Ученик (101) Азамат Коянбаев, Да!
Фаина ШишкинаУченик (191) 2 года назад
вернули??
Виктория АфдеенкоУченик (113) 2 года назад
Вернула)
Виктория Афдеенко, подскажите, как?
Ольга НиколаенкоУченик (98) 2 года назад
Вернула), да.Ура ура
Ника НикаУченик (103) 1 год назад
вернула
ангелина кравец Ученик (137) 1 год назад
Подскажите как?
Анна Знаток (274) 3 года назад
Кого-нибудь разблокировали? Такая же ситуация, код на почту не приходит...
АннаЗнаток (274) 3 года назад
Через неделю пришел код на почту)
Анна, Везёт тебе=)
vo ebeurУченик (117) 3 года назад
а как сделать, чтобы на почту пришел? мне на телефон приходит, но номера нет этого
vo ebeur, Так и не решили проблему? ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, НОМЕРА УЖЕ НЕТ, ТОЛЬКО ПОЧТА ((
Виктория АфдеенкоУченик (113) 2 года назад
Разблокировали, но не через "толковую" поддержку
Виктория Афдеенко, добрый день, можете поподробнее объяснить?
Ника НикаУченик (103) 1 год назад
Да
bogemka Знаток (375) 3 года назад
Мой аккаунт заблокирован с 16 декабря. Переписка с тех. поддержкой Инстаграм пока ни к чему не привела (. Фейсбук говорит это ни к нам, вопросы к тех. поддержке Инстаграм. И коды со своим лицом отправляла, что только не просили, но результата пока нет.
.Ученик (155) 3 года назад
Здравствуйте! Получилось ли у вас разблокировать? По какому адресу вы переписывались с тех поддержкой? ???????? Такая же ситуация.
Азамат Коянбаев Ученик (192) ., что нить получилось????
Азамат Коянбаев Ученик (192) 3 года назад
Что нить помогло? То же самое к номеру доступа нет, а на почту не чего не приходит
Даша ЕремееваУченик (144) 3 года назад
Подскажите пожалуйста, решилась проблема ?
авит овит Ученик (106) Даша Еремеева, нет????
Виктория АфдеенкоУченик (113) 2 года назад
Помогло
Ольга НиколаенкоУченик (98) 2 года назад
Что нить, да
Милена Анохина Ученик (170) 3 года назад
люди, что вы делали ?? Сейчас столкнулась с такой же проблемой . Подскажите, пожалуйста
Азамат КоянбаевУченик (192) 3 года назад
Не чего не получается, хз что делать ????????????
ринат янгировУченик (175) 3 года назад
такая же ерунда!
Азамат Коянбаев Ученик (192) ринат янгиров, что нить получилось ?
ринат янгировУченик (175) 3 года назад
Каждый день смотрю в надежде, что разблокируют!
Но без подтверждения через номер вряд ли это возможно конкретно в моем случае!
ринат янгиров, Жесть! Я специально напрягла сестру, чтобы она нашла мою старую симку, вставила себе в телефон. И уже хотела выдохнуть. НО! Никакого кода на номер не приходило. Чудеса! Видимо, действительно, можно забыть про аккаунт (
ринат янгировУченик (175) 3 года назад
Я тоже нашёл старую симку но из за того, что я ей не пользовался уже лет 5, ее заблокировали!
blondie Ученик (167) 3 года назад
Надо выйти из всех аккаунтов, тогда при попытке входа появится форма запроса поддержки. Указываете почту, на которую был зарегистрирован аккаунт, на нее приходит автоматический ответ фейсбук, подтверждаете личность, и где-то через сутки придет ссылка на сброс пароля. И все работает :)
Азамат КоянбаевУченик (192) 3 года назад
Вот, я все тоже сделал, сбросил пароль, и когда сново зашёл в аккаунт, все тоже самое появилось, мол для подтверждения личности смс на номер, а номера этого давно нет ????
Азамат Коянбаев, такая же ситуация! Подскажите, решили как-нибудь эту проблему?
blondieУченик (167) 3 года назад
У меня не просили смс. Попробуйте в ответ на письмо фейсбука об этом сказать
...maks kondrat^ev... Ученик (239) 3 года назад
Добрый день, подскажите решилась ли у вас проблема???
Даша ЕремееваУченик (144) 3 года назад
Тоже интересно. Но все молчат :( или решилась проблема поэтому нет нужды тут писать, или наоборот забили на это и смирились :(
Даша Еремеева, Обычно так и есть Когда всё хорошо никто не напишет=)
НикитаУченик (170) 2 года назад
Решили проблему?
Никита Кашкин, Да
Даша Еремеева Ученик (144) 3 года назад
У меня тоже самое. Заблокировали 5 апреля сегодня 7 переписывалась с поддержкой, много раз сбрасывали пароль и так ничего не получилось :( они отвечают стандартными ответами а саму проблему не решают.
авит овитУченик (106) 3 года назад
В точку, уже три недели прошло, и не чего не получается, раз 9 сбрасывал Пароль, но это не к чему не привело, все то же самое, а поддержка отписывается шаблонами, хз что делать
Светлана ЗимовцеваУченик (245) 3 года назад
Да, у меня такая же беда ???? ничего не помогает. Фейсбук позволил сбросить лишь пароль. Номер всё также висит, а доступа нет. Тех поддержка не отвечает. Не знаю что делать. Беспокоюсь, что могут украсть личные переписки, не хотелось бы этого.
Даша Еремеева Ученик (144) Светлана Зимовцева, Я даже написала сама им пароль, в конечном итоге, они ответили что не в силах решить эту проблему и почитать на эту тему в их статьях ????????‍♀️ Короче вывод - Инстаграм очень не надёжная платформа, очень и очень печально
Даша ЕремееваУченик (144) 3 года назад
Я об этом не думаю. Наверное если бы зашёл кто то другой, сброс пароля помог бы. А так нет :( странно мне вообще причина интересует. Потому что боюсь теперь опять начинать
Зоя Данилина Знаток (285) Даша Еремеева, Даша, добрый вечер. Меня блокнули 6 апреля, на сегодняшний день ситуация не изменилась. Как у Вас?
Светлана Зимовцева Ученик (245) 3 года назад
Тут написано, что статус вопроса «решён 5 дней назад»
Парень, подскажи, пожалуйста, как ты его решил? Очень важно
Даша ЕремееваУченик (144) 3 года назад
Если Вам ответят напишите пожалуйста
Зоя Данилина Знаток (285) 3 года назад
Андрей, пожалуйста, подскажите, решилась проблема?
роза дзейтова Ученик (105) 2 года назад
Ваш аккаунт временно заблокирован
Мы обнаружили подозрительные действия в вашем аккаунте Instagram. Ваш аккаунт временно заблокирован в целях обеспечения безопасности.

Похоже, была предпринята попытка взломать ваш аккаунт, побудив вас ввести пароль на сайте, внешне похожем на Instagram. Это называется "фишинг".

Далее мы попросим вас подтвердить свою личность, чтобы обеспечить сохранность вашего аккаунта. После этого вы сможете войти в аккаунт.

Как сделать?
Ирина СкороходоваУченик (111) 2 года назад
Спасибо за контакт, пригодился. Страничку восстановила)
Ирина Скороходова, как восстановили ?(
НикитаУченик (170) 2 года назад
Помогите мне тоже востоновить
Дж Знаток (357) 2 года назад
такая же проблема акк у меня был с 2013 года теперь восстановить не могу прирегистрации левую почту указал
Олег Маров Ученик (114) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/222879414 Рекомендую тему
Валентина МартыноваУченик (100) 1 год назад
да да, вот я эту ветку и нашла в сети), толково ")
rrt rrt Ученик (94) 10 месяцев назад
АЙПИ ЗАБАНИЛИ У МЕНЯ ТАК ЖЕ НЕ МОГУ ЗАРЕГАТЬСЯ ЗАНОВО ВСЁ РАВНО ПИШЕТ ВОТ ЧТО Мы временно заблокировали ваш аккаунт
Осталось 180 дней на то, чтобы опротестовать наше решение, после чего мы навсегда отключим ваш аккаунт