Куда можно устроиться с ветеринарным образованием?

Образование - ветеринарный фельдшер, работал и в клинике и на ферме, особого развития нет, перспективы маленькие.
Куда можно устроиться ещё? Думал о зоомагазине, но там магазин магазину рознь, может какие смежные области есть где требуется ветеринарное образование?

Врач ветеринарной медицины может занимать более 100 должностей в рамках своей профессии.

Врачи ветеринарной медицины могут работать в клиниках по лечению животных, ветеринарных лабораториях, на станциях по борьбе с болезнями животных, в лабораториях ветеринарно-санитарной экспертизы, сельскохозяйственных предприятиях.

Выпускники факультета могут работать в мясо- и молокоперерабатывающей, консервной, холодильной промышленности, на комбикормовых заводах, биофабриках, предприятиях по производству ветеринарных препаратов, в лабораториях и научно-исследовательских учреждениях республики

ну, еще есть ветконтроль на производстве, а куда еще-то? либо с живыми животными работать, либо с продукцией животного происхождения, не велик выбор. какое вы "развитие" желаете с таким специфическим, "узконаправленным" средне-специальным образованием? ваше образование не предполагает особого карьерного роста.

зоопарк

кинолог