Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими словами вы будете провожать этот год?

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) 3 года назад
Все равно добрыми, как бы трудно ни было.
Камо грядеши)Мастер (1013) 3 года назад
Приветики ..Настроения!
Вишенка Вишенка Мудрец (11166) Liter, привееет! И тебе, Игорь
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318077) 3 года назад
))))теперь.. после того, что УЖЕ пережили,... даже с юмором.... добрым)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 3 года назад
а мне 2020 понравится - хоть что-то новое! )) ждем в 2021 году новый ковид-21 ))
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 3 года назад
Что бы этот год не повторился НИКОГДА !!!
..... Просветленный (29294) 3 года назад
У меня этот год наоборот был хорошим
Жаль с ним расставаться
Анька Маратовна Профи (736) 3 года назад
у меня в 2020 умерли 2 дяди, дедушка, в день похорон прабабушка, вчера дедушкиного брата похоронили, соседка умерла, соседка по даче умерла, любимый учитель погиб, родственники почти все болеют коронавирусом .
..... Просветленный (29294) Анька Маратовна , Соболезную У меня только учительница моей гимназии Вчера только узнала
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 3 года назад
в моем возрасте неразумно время торопить)))) так что нечего его провожать, еще месяц)
Ти Искусственный Интеллект (331270) 3 года назад
Матерными, как и президента с Мером!
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 3 года назад
С благодарностью и радостью, как всегда