Как сложится следующая неделя? Ждать новостей с работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Скорее всего, будут новости о подписании бумаг, контракта. Перед вами откроются более широкие возможности, чем в этот год-полтора. Ну, ещё, возможно, позвонит или даст о себе знать коллега, с которым был роман. Но не факт, что это мужчина с нынешней работы.
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
Ну если о подписании бумаг то возможен выход на новую работу?
Cassiopeia Просветленный (47717) Новогоднее настроение, больше было похоже на продление старых договорённостей.
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
Старой работы уже давно нет, жду ответа с новой
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
с ответов гы
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
этот "вапрос" тут звУчит- от тебя- ужо 7 годик.... и никак твои гадающие тебя никуда не пристроят.... так в чем дело?
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
В целом, неделя хорошая для вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 3 года назад
Неделя порадует вас, она будет довольно прибыльной, а ещё выпадает приятное известие и работа.
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
То есть все таки пригласят?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 3 года назад
А стоит тебе говорить правду, если ты всё равно её воспринимаешь как кривду и жалуешся модераторам?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
Она же бабло платит .. Эта придурошная.. вот они ее и держат
Весенняя)Мудрец (16905) 3 года назад
Куса ну, я никому не жаловалась на ваши ответы
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
а че ты мечтаешь а ничего для этого не делаешь карты только отражают что ты сидишь дома мечтаешь и гадаешь... вот у всех и складывается впечатление что ты того... телефона телефона чукча кушать хочет
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) Наталья Фамилия, а если я не по своей воле дома сижу, а из-за того что у меня мать умирает от рака, тогда как?
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Если только туда туалеты драить или двор мести и возьмут