Морфологические номы. Найдите и исправьте морфологические ошибки

Алиса Пак Ученик (92), на голосовании 3 года назад
в следующих предложениях. Обоснуйте рядом с каждым предложением Ваши исправления 1.Машина за машиной подходили и нагружались овощами 2.Наташа Растова, она отдает подводы раненым, она не думает в эту минуту о себе и своей семье3.Зубы змеи служат для удержания яйца, не раздавливая скорлупу4.Мой братишка большая недотрога 5.Торт можно испечь всего из 350г. муки, 255г. кефира, 200г. сахара и 2 яиц .6.Моя работа оказалась наихудшей из всех
Голосование за лучший ответ
Олег Барский Ученик (123) 3 года назад
1. Машины не могут сами себя нагружать . Тут либо их нагружали, либо из загрузили
2.Не нужно местоимение она
3.Не разваливая не звучит, нужно что бы не развалить скорлупу
4.Братишка он мой => мужской род, значит не большая, а большой
5.Вместо всего, нужно подставить имея
6.Не наихудшей, а просто самой худшей

P.s. Отвечаю в первый раз, так, что не судите строго )))