Что значит "Гриб" в игре Clash Royale?
Приведу пример гриба из жизни: Я 10 уровень, 10-9 карты, сижу на 4700, а против меня попадается чел 13 уровня с 13 картами. Это гриб. Так же грибы это те кто составляют тупые колоды, например элитка, мегарыцарь, шар, варвары и т. д. В общем грибы это челы с фулл декой на лоу трофеях которые играют с элитными барбарянцыми.
Это чувак, который играет гейскими картами, элита, электрогиг, маг, меганайт и тд
гриб это чел у которого колода просто сделана от балды
Гриб - тот кто играет Фулл прокачанными картами, Колода Говна и он делает такие тупые действия, как будто он дошёл до своих кубков за счёт прокачки
Иван Иванов, типо, если я взял в колоду мегарыцаря, то я автоматом гриб?