Люди, у кого есть попугаи!! Можно ли попугаю (корелла) Помидоры???

Не только можно, но и нужно. А полный список разрешённых для попугаев овощей и фруктов можете найти в интернете.

Эти вопросы нужно задавать на специализированном ветеринарном форуме, где отвечают врачи орнитологи. Например, можете написать на этот форум

НУЖНО! И огурцы, и яблоки, и груши - их дают как витаминную добавку.

Можно. Не слушайте Николая Бородача — он сказал полный бред. Попугаям необходимо разнообразное питание, на одном корме здоровье птички упадёт, витаминов будет дико не хватать. Однако это не значит, что попугаям можно всё, есть список запрещённых продуктов, редиска и авокадо, например. Подробнее об этом в интернете.

Наши все три едят.