Помогите пжлст, срочно Записать в 24-х разрядную сетку число 37,510

Пончик Василия Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Записать в 24-х разрядную сетку число 37,510, переведя его в двоичную СС, в
формате с фиксированной точкой (запятая установлена после 12-ого разряда справа) и
плавающей точкой (где 8 разрядов отводится под порядок, остальные 16 – под
мантиссу)
Голосование за лучший ответ
valеra d Просветленный (38304) 3 года назад
В формате с фиксированной точкой порядка не бывает
https://en.wikipedia.org/wiki/Q_(number_format) посмотри здесь Q12.12