Генерал-лейтенант Владимир Архангельского аналитического отдела ФСБ рассказал о психотронном оружии ФСБ!

Владимир Фирсов Ученик (93), закрыт 3 года назад
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.

Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.

Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);

Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);

Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);

Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);

Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.

Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:

Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),

Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),

В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:

Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;

Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";

Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";

Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";

Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;

Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;

Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;

Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
RAF3311 Знаток (260) 3 года назад
Это все бредняк. Если бы у ФСБ было б такое оружие в РФ на протесты и 3х человек не соберешь а главное Мальцевых не было.
АльбертМастер (2208) 2 года назад
Частоты Эмоций в поисковике.
Это может и тебя коснулось.
Виброчисоты органов человека,тоже в поисковике.
Тоже может коснулось.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
сегодня на видеоконференции Греф пристально смотрел на ВВП, тоже показалось, что гипнотизирует...
sun mars Мыслитель (9260) 3 года назад
што панимношку доходит штоли???
Наталья Пвлова Ученик (104) 3 года назад
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ! Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
Виолетта РафаэловнаУченик (104) 11 месяцев назад
Добрый день. У меня стоит чип, с помощью которого мной управляют. То есть всё делают за меня. Не знаете, как его найти и деактивировать?
Леонид Фролов Ученик (102) 3 года назад
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках.

Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Вагит Азаров Ученик (160) 3 года назад
Да, это абсолютная правда!!!!
Сергей Иванов Ученик (108) 3 года назад
Это реально существует! Наблюдал за действием этой хрени. И на себе ощущал подобное воздействие.... Голосов в голове не было, навязываются некоторые психологические установки, ограничения (что можешь делать, что нет; куда можно ходить, куда нельзя, как бы ведут, типо коридора создают). Трудность в общении появилась, которой раньше не было. Из человека реально пытаются сделать "маньяка". Не дают делать никаких дел: как только начну проявлять какую-либо активность, то на следующий день идёт атака на психику (даже проснуться вовремя не получается, всё из рук валится, невозможно сосредоточиться), хотя вчера всё было нормально... Видимо во мне какого-то террориста, маньяка, социопата увидели, поэтому блокируют активность. Особенно это ощутил, когда глава республики приезжал на праздник. (меня "увели" с площади, где был концерт и президент; я даже напился в тот день, хоть не собирался напиваться и выпивал-то редко). Я нормальный человек, хотел всегда и для себя, и для страны хоть что-то полезное сделать... Но видимо какому-то дибилу взбрело в голову, что я соц. опасен, или "полигон" из моей головы для своей аппаратуры устроили... Уроды короче. Хотят развития в стране, а нормальных людей гасят, блокируют... Так что видимо это пси-управление дествительно есть, и мне не показалось...
Антон БоруновУченик (165) 1 год назад
Так и есть. Как раз лучших людей гасят, слишком активные не нужны. Да еще и ЗОЖники. Управленцев хватает, а вам многого знать не надо. Вот на вас и полигонят
лилия Антонова Ученик (14) 2 года назад
Полностью с вами согласна
Альберт Мастер (2208) 2 года назад
V2К -в любом поисковике.