Мой друг смотрит аниме! Что делать?

Я к нему после колледжа пришел, хотел вместе с ним поиграть в варфейс. Ну мы играем, побеждаем, веселимся. Он ушел в туалет, а я по приколу зашел в историю его браузера. От увиденного кровь застыла в жилах, он искал яой наруто узумаки с саскэ учихой. Я не стал дожидаться его прихода из туалета, собрал монатки и ушел домой. На пол пути к дому, он мне позвонил и спросил в чем дело, я ему крикнул в трубку, что с голубыми не общаюсь.
Как мне быть, он был моим лучшим другом?

варфейс и анимэ это уже гей в квадрате НО ВСЁ ЕЩЁ НЕ ГЕЙ В КУБЕ!!!! РАБОТАЙТЕ

Убей его

Он все ещё твой лучший друг. Просто гей. Хотя, хм. Ты ведь тоже играешь в варфейс...

О вкусах не спорят, придётся принять такого друга

Можно мне такого друга?
Пожалуйста...