Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Исследователи считают, что своим появлением ...вы затмеваете проект, врут поди ?))

Людвиг ван Пикассо Гуру (3524), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Летний вечер. Оракул (71641) 3 года назад
Это правда, но не про меня.
Странник Оракул (55231) 3 года назад
Нет. Они просто пугаются твоего псевдонима :)))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
Только у великих людей бывают великие пороки.
(Франсуа де Ларошфуко)
Михаил Захарченко Просветленный (48275) 3 года назад
Это будущее ещё не наступило. Ты от куда знаешь?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Пикассо... вас разве затмишь?)
Людвиг ван ПикассоГуру (3524) 3 года назад
Ольга... это вы ?))
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
Увы, я не она!
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 3 года назад
ЧЕТВЕРТАЯ, 85 Метров
может кого и затмеваю
vera svet Знаток (459) 3 года назад
Делать мне больше нечего )))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224339) 3 года назад
Это мысли молодых. Пришла, удивила, покорила, затмила. По другому мы воспитаны.

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.

Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.

Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Но этим и наказанная им...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 3 года назад
нет..., не врут...)) тут есть такие теплые люди..., как Солнышки...)) затмить их просто невозможно..., их присутствие на сайте ощущаешь несмотря на километры..., нас разделяющие...))

Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149774) 3 года назад
Если и врут, то только ради блага)
Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.
Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
- Это твой топор?
- Нет, это не мой топор, - ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и
спросил:
- Может, это твой топор?
- Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек. Наконец Господь достал из речки железный
топор.
- Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.
- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в награду все три топора.
Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил:
- Что ты плачешь?
- Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопес и спросил:
- Это твоя жена?
- Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек. Господь рассердился:
- Ты солгал мне, как же так?
- Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение.
Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты дос¬тал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
Мораль: когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
Кира Искусственный Интеллект (253594) 3 года назад
Всё временно, всё преходяще....
Сегодня ты, а завтра я.)
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137776) 3 года назад
Господи!!!! И здесь интриги !!!везде "закулисье" !!!
Корсар Гуру (3092) 3 года назад
да сам понять не магу, почему живой ещё сами в шоке все, врачи уже как 4-г на зат богу душу отдать должен