Помогите пожалуйста, надписи на телефоне

Кто-то Ученик (74), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я включила телфон и увидела надпись "аккомпанемент вашей жизни". Выключила, включила телефон, не убирается. Чтотэто значит? Причём оно в любом приложении, куда бы я ни зашла.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180029) 4 года назад
заскринь.. чет интересно стало
Кто-тоУченик (74) 4 года назад
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180029) Кто-то, весело живешь, молодец
Кто-тоУченик (74) 4 года назад
Всмысле
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180029) Кто-то, вирус засел, либо ищи антивирусником, либо удаляй левые приложения
Кто-тоУченик (74) 4 года назад
Я нажала га эту надпись, не подскажите, может это приложение музыка?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180029) Кто-то, судя по чату - сработало
Кто-тоУченик (74) 4 года назад
Хахпхпхпхп
АлександЗнаток (303) 4 года назад
Это крч хуавей выводит на экран песню.
Остальные ответы
Ярослава Кузнецова Ученик (153) 4 года назад
Скорее всего включились субтитры песен в музыкальной галерее, проверь, мне помогло :)
Александр ИвановЗнаток (265) 1 год назад
У меня была заблокирована функция отключения,я отключил онлайн музыку и закрыл плеер на главном экране...и вауаля,этот Аккомпанимент исчез! Целый год ходил с этой фигнёй)))))
Ангелина Захарова Ученик (133) 3 года назад
Нажми на надпись и там высветится ты нажми на крестик и все
Ruslan ShУченик (170) 8 месяцев назад
Спс, мне помогло
MrOD Ученик (236) 3 года назад
Сам столкнулся с этой дичью. Это плеер шалит. Заходим в плеер. Свайпаем вправо. Клацаем по значку LRC. Запрещаем отображение текста. Это Хонор если что ...
петр яковлевУченик (153) 3 года назад
Вообще спас всю планету хоноров :))) спасибо за дельный совет!!!
QcУченик (131) 3 года назад
Спасибо!
Julua ДробышеваУченик (188) 3 года назад
Хоспади! Наконец-то! Спасибо, мил человек, а то я уже все перепробовала и бестолку. Что за глупость навязчивую китайцы придумали???? очень раздражало
Екатерина ИвановаУченик (100) 2 года назад
Спасибо, но я как-то это заблокировала и поэтому не чего не могу сделать
Екатерина Иванова, вы исправили проблему? Если нет, то я могу вам сказать как убрать надоедливые слова.
Ваня ФёдоровУченик (108) 9 месяцев назад
Извините, а что делать если онлайн музыка отключена а все равно ничего не отключается?
НатальяУченик (126) 2 месяца назад
Спасибо! Думала сын вирус скачал на свой планшет! Оказалось, что просто не туда нажал)))