Здравствуйте. Я включила телфон и увидела надпись "аккомпанемент вашей жизни". Выключила, включила телефон, не убирается. Чтотэто значит? Причём оно в любом приложении, куда бы я ни зашла.
У меня была заблокирована функция отключения,я отключил онлайн музыку и закрыл плеер на главном экране...и вауаля,этот Аккомпанимент исчез! Целый год ходил с этой фигнёй)))))
Сам столкнулся с этой дичью. Это плеер шалит. Заходим в плеер. Свайпаем вправо. Клацаем по значку LRC. Запрещаем отображение текста. Это Хонор если что ...