4 года назад
от

Не появляется меню чита ( css v34 ) после инжекта

В общем, переустановил значит я Windows 7, ( раньше все читы работали ) думал все нормально начал качать все шо необходимо мне, захожу в кс вечерком с читами думаю щас порублюсь, на 4 стороны шлет, немного экспериментов и мне вот что удалось узнать, сам чит инжектится, но именно меню не показывает, пробовал разные читы, качал разные проги, дело в одном, не появляется само меню, мб кто то знает мб чет не докачал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну и нехер
"мбмбмбмбмбмбмбмбмбмбмбмбмбмбмб" - хватить мямлить, говори нормально

Слава богу. На одного читера меньше

Тебе надо сесть на бутылку, потом ещё один инжект произойдёт.