У меня к вам вот какой вопрос (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275609), закрыт 3 года назад
Что отличает тех людей, кому вы здесь не отвечаете?
Ведь есть же такие,
особо отличившиеся)
Что они такого сделали или не сделали?
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208787) 3 года назад
Да, есть такие. Это либо те товарищи, чьи вопросы никак не заинтересовали, либо те, кто мне как-либо нахамил, либо те, которые когда-то попросили меня не влезать в их вопросы, сославшись на моё хамство.
Остальные ответы
Нежное касание ☼ Мыслитель (8361) 3 года назад
Просто ёкает или не ёкает на вопрос...
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Да тут сумасшедших и троллей полно
Берегиня Искусственный Интеллект (326592) 3 года назад
а я не людям отвечаю, а вопросам)))
не знаю, что ответить или вопрос не нравится)))
Реперка Искусственный Интеллект (194638) 3 года назад
специально не смотрю по людям. просто смотрю интересный вопрос или нет.
Маэстро Мудрец (10775) 3 года назад
Есть неадекватные вопросы, есть вопросы на которые я слишком много отвечал, поэтому не хочется делать этого снова.
Old Bastards Мудрец (18052) 3 года назад
сделали... родились и начали тупые вопросы задавать..
Колбаса Мастер (2012) 3 года назад
Смотрю не на человека, а на вопрос. На интересный вопрос отвечу, на не интересный для меня - нет.
Кинг Ринг Оракул (85219) 3 года назад
Посрался с кем, они меня игнорят, а я их.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) 3 года назад
Не учувствую в гонке за лидерством, не, если им нравится, пусть, но я там лишняя думаю, нарвалась на хамство, даже если вежливое и если вопросы, как бы это правильно сформулировать, жеманные, там как бы не мой ответ ждут.
Лёля ^_^ Просветленный (26194) 3 года назад
Я всем отвечаю, не отвечаю, только школьникам, ибо лень решать их задачки, а с английским языком особенно за старшие классы я ещё и накосячuть боюсь и разочаровать знающих меня тут людей, я же типа этот… короче супер мозг в английском, всё учу, учу, читаю, читаю… XD но на самом деле, я тоже частенько допускаю ошибки… ну, потому что… помню, как давно ещё 1,5 годa назад наверное, я решила школьнику домашку по англ. язу и мне написали, что за эту работу, которую я написала, он или она поставила бы тройку с натяжкой и я такая:
-угу, угу, это не моё задание, я не я и хата не моя отстаньте и мне даже немножко обидно и смешно до сих пор, не то, что мне там сделали замечание, а что на меня прям гнать начали со злостью и тыры-пыры, нет мой препод тоже подкалывает меня, что вот если бы Вы были на икс факторе, я бы кнопку жал со всей дури, чтобы я летела, пердел@ и рад0валась, а у того человека прям искры из глаз посыпались и я такая:
-стопе!… XD Поэтому я не супер мозг, вот мой учитель – это другой разговор… ;) и зачастую – эти самые школьники относятся к этому сайту, как к ГДЗ, ни зрасьте, ни до свидания, просто – решите! 1!! А я как Вы понимаете сплю и вижу, как-бы быстрее проснуться, зайти сюда и начать писать домашки… XD )))
Луиза Клермон Оракул (79107) 3 года назад
Чаще - профессиональный подход к вопросу, вижу, что человек врет, вопросы таких "докторов многих наук" даже не читаю.
Бывает что врунишка, зайка серенький, по жизни, или "коток, серенький хвосток", - с ними интересно - ничего в этом ужасного нет)
Замшелым c прошлого века не интересно отвечать.
Фантомас Мыслитель (6699) 3 года назад
Я не отвечаю на вопросы если:

1) эти вопросы мне не интересны;
2) пользователь мне нагрубил;
3) за всеми не уследишь. Наверняка есть пользователи с очень интересными вопросами, но вот уследить за всеми просто невозможно.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292420) 3 года назад
Слишком навязчивые или донельзя глупые вопросы.