Почему некоторые лезут в мою жизнь?

ly4Mira✪ Мастер (1623), закрыт 3 года назад
Хочу рассказать свою проблему, прошу выслушать меня внимательно, кому неинтересно можете просто уйти без ответа. Сразу не отвечайте буду писать много. И дополнять. Ответы в духе (о это печально или это нытье, коротенькие в два слова меня от слова совсем не поинтересуют или просто их скрою) Господины и Госпожи (слишком много букв) тоже попрошу уйти. Все началось с детства когда я еще был ребенком, я сразу отличался от всех. Голосом, повадками, внешностью. Достаточно тонкий голос для мальчика и яркая внешность ( не в смысле красавец, а бросается в глаза). Но это наверно не столь важно. С детства я был достаточно скромный, надо быть вот таким-то, таким-то, но вы поняли. Поправляли, учили меня. Со школы ломали меня, когда я пришел в первый класс меня сразу не приняли, обратили внимание на мою внешность, ну а чтобы показаться и выпендриться перед всеми вы сами знаете что делали со мной... Всячески унижали, оскорбляли, старались меня загнобить. После школы я уходил со слезами на глазах, хоть у меня тогда и были «друзья». Сложно назвать таких друзей (друзьями). Ведь в школе они со мной не общались и держались от меня подальше, да что там говорить перейдя в старшую школу, а у нас в деревне 2 школы, там совсем даже стали надо мной издеваться, видимо старшеклассники научили, они и меня тоже не взлюбили. В итоге к 13 годам уже без друзей, надоело от всех терпеть унижение. Вы скажете почему не ударил? Не подрался с ними? Слишком мягко характерен я. Признаться честно - даже трусоват. Очень много чего боюсь, и взять вот так просто сказать мне: да перестань бояться это не страшно - не правильно. Позже я стал выяснять - что со мной не так? А до этого думал что это все период такой, как по телевизору говорилось и в журналах - переходный возраст. Но нет, после 13 я стал думать о суициде чаще, до сих пор меня сдерживает непреодолимая сила инстинкта самосохранения. В школу ходил с крайней неохотой как в ад какой-то. Каждое лицо мне было неловко смотреть и на некоторых даже противно. Но также лет в 15 я пошел в спортивную секцию, побыл там 1.5 года съездил на соревнование и проиграл, понял что не мое, потом ушел и оттуда. Удивительно как вообще без друзей, никаких знакомых и т. д. И я ходил туда... Да на что меня тогда воля брала. Воли тогда было предостаточно хоть что-то делать и пытаться. Потом, я начал окончательно в себе замыкаться в моем возрасте у многих стали появляться девушки, они добивались чего-то в жизни. Именно тогда я от всех отстранился в 16 лет летом не выходил из дома от слова совсем. Ну почти, если надо было что-то сделать там в огороде или на улице срочно дела. А ведь это деревня, у меня туалет был на улице а не в доме. И если я хотел по-большому, значит терпел до сумерек! Чтобы потом выйти сбегать чтобы меня соседи не видели. Это такой ужас... Даже стыдно об этом вспоминать. И вот достигнув кое-как окончания 11 класса (я тогда уже был самым худшим учеником даже к ЕГЭ не готовился) я уже потихоньку стал сходить с ума зарабатываю разные роды болячек, такие как: всд, расстройство жкт, неврозы, нервные тики. А тогда у меня уже дергалось все лицо и это все замечали, я только тогда понял что съезжаются с катушек. Меня не взяли в армию... Выяснилось не годен по здоровью, узнал я это когда учился в колледже. Уйдя в колледж со светлыми мыслями о будущем, что все будет хорошо, вот получу образование, найду хорошую работу и заживу. Но нет, все оказалось куда печальней. Там были еще более злые и отпетые, видимо город поэтому. Продолжение я напишу сейчас не спешите отвечать - подумайте
Дополнен 3 года назад
Они лезли ко мне. Всячески издевались и опять моя внешность и мой характер им помешали, иногда я себя за свою внешность прям ненавижу много она мне принесла нехорошего хочется взять и изуродовать себя, а волосы сжечь. Ну хорошо что хоть не били они. Ну ладно. В общем картина ясна, все повторилось. В итоге я просыпал пары и проучился год с помощью преподавателя. Потому как я ей понравился что скромный. В итоге она мне и сказала, пиши заявление на отчисление. И вот я возвращаюсь в деревню, живу с мамой, она мне окончательно съедает мозг (да я маменькин сынок) . Я зарабатываю всд и странные отголоски в моей голове (иногда порой мне и сейчас кажется что за спиной меня называют нехороший словом, может это шизофрения. Прожив с мамой 4года я все же не выдержал и по зову сердца (ну точнее сестра постаралась забирает меня к себе в город где я там прожил 2 года устроившись на работу успел безответно влюбиться, всд я победил на работе работая на ногах по 14 часов, а может просто увлеченность была, я там спивался жестко, ничего не ел толком, а потом здоровье мое и без того не очень хорошее не выдержало, заработал расстройство кишечника. Было ужасно, можно сказать почти несколько меня не исправили эти полтора года жизни там и еще год в новом городе. Я как был никем, так и остался никем. Также всего боюсь и всех. Не закалился характером ни на грамм. Хотя и были случаи проявить характер. Но у меня его нет, я как ребенок в теле взрослого и вот мне 25 лет, ни друзей. Ни знакомых, никого ради кого жить я не понимаю что делать дальше, я очень глупый, на фоне этих расстройств совсем голова не соображает. Что делать куда пойти? Не знаю. Сейчас живу в новом городе и понял, что куда бы я не поехал везде играет харизма. Кому-то и напрягаться не надо чтобы он нравился.
Дополнен 3 года назад
Найди девушку, то подкатывают меня в общем устал я от них, от всех.
Дополнен 3 года назад
мне 25 лет и я сломался. Смирился со всем и мне все стало безразлично я стал мизантропом, не знаю как быть бороться или все оставить как есть?
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621478) 3 года назад
Во первых жизнь у всех общая.
Во вторых не лезут, а триумфально шествуют.
Это нормально.
Остальные ответы
Yahuarniyoc Гуру (3080) 3 года назад
От чего так заносит ?
Рог Иванов Знаток (253) 3 года назад
Это школа, думаю 80% пережили такое, это источник стресса и домогательств и унижений. У меня так было гнобили гнобили, что я не как все, сейчас мне 22 есть машина, работа, впервые даже девушка в меня влюбилась так и закрутился роман. И где эти одноклассники? Кто-то с 4 детьми, кто-то спился а кто-то скурился
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 3 года назад
О, очередной доказатель сучкам: какой я брутальный чел) машина, хата, бабло... Это ценят пробляди! Высосав деньгу, переключатся на новый член)
Жизнь СОЛО, самый кайф!!! Но ты молод и глуп в 22 годика) бабы торгуют своей дыркой!!!
Rider64RUS, каков ты, такие и женщины тебе нравятся, торгующие своими прелестями. Изменись, и женщины будут нравиться другие, которые не станут торговать собой ни при каких обстоятельствах.
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
У меня и в школе и в колледже и в повседневной жизни, я очень неуверен до сих пор изгой, а мне 25
Неизвестный !!!! Знаток (256) 3 года назад
Почему некоторые лезут в мою жизнь? Хотят испортить её

https://www.youtube.com/watch?v=YXIcFG-Gig4
лена Мудрец (17511) 3 года назад
Очень интересный рассказ! Тики прошли, кстати?
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Нет
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 3 года назад
Гнобят тех, кто не даёт отпор. Стоит раз рявкнуть со злостью или треснуть самого задиристого. Потом не подойдут
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
И не только в этом дело я и ударить пробовал, не каждый драться умеет тут другое играет
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) puer non est de hoc mundo ?, ударить можно по-разному. Надо сильно разозлиться
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Я же сказал харизма нужна, умение вести общение, болтать, никто не любит молчунов, зажатых и застенчивых, тем более время такое да оно и раньше также было
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) puer non est de hoc mundo ?, если ты молчишь с серьезным видом постоянно, то другие могут воспринимать это как типа «что он там себе возомнил, щаз я ему покажу где раки зимуют». Это как провокация для самого выепистого. Не хочешь общаться, то легче треснуть ему по ушам, чем притворяться общительным. Ещё не факт что они будут готовы слушать тебя как тебе хотелось бы. Прислушивайся к себе всегда как ты себя сам чувствуешь, это на первом месте. Но и других слушай, не игнорируй.
Айзада Есимхан Знаток (284) 3 года назад
Думаю так: в колледже тебя не приняли по причине того, что ты был слишком зажат. Имею ввиду давал сигналы (своими жестами, мимикой) что ты жертва. А такие сигналы выробатались в детстве, в первых классах, годами гнабежки. Просто в то время твоим родителям нужно было все это присечь, например перевидя тебя в другую школу (хотя понимаю что возможно не было на это возможности). Думаю, сейчас тебе нужно работать над своей призентацией. Скорее всего ты ходишь смотря себе под ноги, говоришь тихо и т. д (могу ошибаться), но ты не думай, что дело в твоей внешности (обертки).
Надо мной тоже издевались, но это было лишь до 6 класса. Поэтому я тебя понимаю, конечно у тебя ситуация сложнее, но понять что ты чувствуешь я могу. В то время я тоже была немного "одичавшей", да и сейчас я не проявляю особо эмоций и до сих пор являюсь закрытым человеком. Но мне помогли новые люди. Думаю если и ты будешь постоянно искать новые компании, пытаться в них внедряться, думаю рано или позжно ты найдёшь своих людей. Не может быть что бы все люди мира были против тебя.
Кто ищет, тот найдет!
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Кто-то и не совсем против в общении со мной меня даже приглашали съездить отдохнуть вместе правда с работы. Но мне неловко у них дети и своя семья, а я с детьми еще больше не умею общаться
Айзада Есимхан Знаток (284) puer non est de hoc mundo ?, Почему бы тебе не записаться к психологу? Он поможет проработать все эти проблемы, может что то подскажет. Ведь ясно видно, что ты не можешь справиться с этим один и пока есть возможность что то сделать, пока не поздно, ты можешь измениться. 30 лет не загорми)
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
я записывался это не помогло, даже в круг пошел где такие же как я необщительные и даже зажатые, даже они меня не приняли
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Тебе надо придти в себя, успокоиться, собраться с мыслями, сделать перезагрузку, пройти точку, возврата! Выход там, где вход! ..
Не исключено обращение к Богу! Все твои болячки из-за внутренней дисгармонии, не способности найти психологическую совместимость с людьми ...
Все болезни от нервов! Пока ты, не обретёшь душевного равновесия, не вернёшь связь с миром и Природой ты будешь изгоем, будешь страдать от непонимания, от сомнений, от отсутствия человеческого тепла, любви, понимания! ..
Можно уединиться в монастыре, побыть в покое душевном, найти божественное нужное слово целебное, которое прорастет и даст исцеление и очищение, здоровье и возрождение из неверия, из тёмного тупика отчужденности ...
Бог тебе в помощь, брат! ..Только ты сам и никто больше!...
Только ты поможешь себе, своему будущему !!!

ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Бог, это наверное последнее к кому буду обращаться
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 3 года назад
Чуча, определись, ты бога рекламируешь, либо психотерапевта. А раз у тебя мозги в раскоряку, то прямая дорога в дурку)))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Rider64RUS, Привет, Навигатор !!!
. . Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
а вы
не пускайте и все. четкое нет
V&S Искусственный Интеллект (208534) 3 года назад
К психам задай в категориию может натянут тебя маску карнеги :)
Елена Ученик (25) 3 года назад
Смотри у меня почти но почти такая же ситуация но в мозгах не было чтоб что то с собой сделать, я тоже вот и думаю почему я хоть не много наглая но такой характер твою систему))) все добрая и добрая.. все делаю с себя типо наглой но не получается... и знаешь как я думаю вот когда в себе говоришь все пройдёт или пошли на хер и не много бодрит и опять одно и тоже.. они же такие люди как и ты... темболее у красивых людей больше такого как у не симпотичных... я сама красивая и тебя понимаю...
? ? Гуру (4167) 3 года назад
Я отвечу коротко. Ссылкой на одно интервью. Сразу скажу, что я не призываю стать таким же как и тот кто дает данное интервью. Но послушать его историю будет полезно.

https://www.youtube.com/watch?v=Js0MAW5ETno&ab_channel=DanBlauer

Понимаю, в этой жизни не все идет по плану, но это не значит что ты должен сдаться. Ты не такой как все? А кто такие остальные? Они такие как надо? Кого ты ставишь эталоном? А даже если бы и был эталон, то по твоему всем остальным везет больше чем тебе? Открою секрет. В этом мире даже красвцам, мачо и талантам часто не везет, что уж говорить о посредственностях.
Так что завязывай ты с этим. Просто работай над собой. Сделай себя сам, как и все сильные люди. Придай себе ценности своими поступками. Полно примеров, когда люди обделенные природой делали такие вещи на которые здоровые не способны. А все потому что они не смирились со своими недугами и отношением к себе. Они работали над собой и достигли всего, чего хотели.
Вот еще один видос:

https://www.youtube.com/watch?v=sbT4IbW7NuM&ab_channel=БезумнаяМотивация
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 3 года назад
Потому, что позволяешь лезть к тебе. Мне ломы читать такое количество букав...
Тебе нагадили в душу? Отлично! Это жизнь))) в которой сучки ищут аленей для развода на бабло!
Разрешаю скрыть критику)))
олька олька Ученик (17) 3 года назад
Да забей, у каждого своя жизнь .
... Мудрец (10588) 3 года назад
Живите ради себя самого. У Вас есть работа (или подработка), тратьте деньги на себя, развлекайтесь. Постарайтесь найти людей, с которыми можно просто поговорить, да хоть друзей по интересам поищите. Найдите хоть какой-то смысл в жизни, полюбите себя. У многих людей было много г*вна в жизни, надо просто это перебороть и двигаться дальше. Сейчас Вы взрослый и никто Вас задирать не будет. А детские травмы можно обговорить с психологами, если есть возможность и свободное время к ним обратиться.
Сергей Черкашин Просветленный (42554) 3 года назад
Начни что-то делать и доводи до конца, так во всём ..мир -не злой ни добрый - нейтрален. Наверное знаешь восточное изречение ,, делай, что должен и будь, что будет "
Сергей ЧеркашинПросветленный (42554) 3 года назад
Простое, должен ,- быть достойным сыном своим родителям, быть братом ...быть самим собою ...в этом теле ты не на вечно... терять нечего, так ничто не мешает тебе прямо сейчас быть...
Александр Шустов Просветленный (47824) 3 года назад
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
имя фамилия Оракул (66437) 3 года назад
На словах ты Лев Толстой. Я никогда столько много не читал и не собираюсь. Ем китайские пельмени и наслаждаюсь. Нет ничего лучше из кулинарии.
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Я обычный. Просто хотелось выговориться и не перед кем не строю из себя ангела.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 3 года назад
Жизнь она всегда прекрасна,
И дается только раз!
Ты живи, друг, не напрасно,
И унынье к черту враз!
Quick Weq Ученик (158) 3 года назад
Я читаю ваш текст, и вспоминаю свою историю. Была изгоем в школе потом в универе. Сейчас 26 и нет вообще друзей, знакомых или парня. Хотя от природы красивая. Итог, я хожу к психологу. Причина твоей ну и моей тоже позиции «жертва» - это отношение родителей к нам. Т. Е они пренебрегали нами, мы привыкли к этой модели и позволяем это делать другим. Мне стало легче, когда психолог начала давать психологические поглаживание, сострадание ( погружая меня в детство), точнее то что мне тогда не хватало . Самостоятельно я слушаю медитации, полюбить себя, очень помогают. И учусь защищать себя. Это важно. Признайте что вы достойны лучшего, а эти гады которые вас обижали ( может в том числе и родная мать) просто гады, которых надо ставить на место и отсекать от себя. Всего вам хорошего.
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Нет, у меня наоборот была гиперопека со стороны матери, я был глуп еще не понимал к чему приведет ее «любовь»
Александр Захаров Мыслитель (6091) 3 года назад
Привет, попробуй походить в какую-нибудь не просто спортивную секцию а на что то вроде борьбы, или бокса, ну вообщем что то связанное с этим. Найду работу, и начни вставать рано! Очень рано, в часов 5, составь себе какой-нибудь график, делай тренировки на дому хотя бы, найду работу, любую, главное там подружиться с коллективом не стесняйся показывать свое мнение, Но обо всем подряд что в голову придет тоже не говори, перед работой, утром делай пробежку! Пофиг зима не зима, можешь с музыкой но не со спокойной и грустной, а что то более менее энергичное, иди в онлайн игры, играй с людьми по голосовой связи! Или чат но желательно голос. Но не пей вообще! Начнёшь пить может быть ж* па! Вечером звони например той же сестре, рассказывай как прошел день, и спрашивай у нее. Когда выйдешь на там хороший заработок, или получать зарплату будешь полностью стабильно, зови своих .мммм как их, ну вообще тех кто с тобой работает, на что то вроде вечернки, но более менее Спокойной, но не с сильным алкоголем, пиво ещё норм будет, играйте в настройки, или что то такое, можете даже просто поболтать, но тут все может зависить и от интересов твоих гостей. кстати утром пока все спят может Спокойно гулять, как уже пройдет время, просто гуляй днём, когда народа не много но и не мало, а среднентко, т. е начинай постепенно. Ну вроде все, Пиши если что :)
Александр ЗахаровМыслитель (6091) 3 года назад
Играйте в настолки, извиняюсь
ly4Mira✪Мастер (1623) 3 года назад
Я все это перепробовал, к тому же я работаю. Как раз на вид борьбы я и записывался. Бегал раньше, сейчас не могу суставы болят, видимо предрасположеность. У меня плохое здоровье. Меня не взяли в армию даже